Регистрация: 09.10.15
сентябре 2015
10.09.15 - 19.09.15

Незабываемые впечатления!!!

Решила написать отзыв, потому что, когда определились куда едем - читала много отзывов, очень помогли! Спасибо всем кто пишет!

Перелёт конечно утомил, багаж долетел вместе с нами, получили быстро. До отеля доехали, как я понимаю, тоже быстро: 3,5 часа. Разместили быстро, не ждали 14:00. За отель не буду, много уже написано и всё таки 3*. В отеле все проводят мало времени, в основном на пляже, экскурсии, серфинг.

Питание нормальное, голодными не ходили. В отеле брали завтрак+ужин. С обедом выручал Чинтака (про него много в отзывах пишут).

Сразу же как приехали, написали ему в контакте и все 10 дней с ним: экскурсии, магазины, рыба, морепродукты..... Больше всего понравился рафтинг (только по времени маловато (мин. 30), но адреналин...... Водопад))) и в Матару ездили на маяк. Поднявшись на вверх - вид шикарный. Так же Чинтака возил нас в Галле, в чайный магазин и на форт. Короче говоря, всё что хотите и куда хотите, отличный парень, неплохо знает русский. Смотрю, что модераторы удаляют их контакты, поэтому кого заинтересовало пишите и сбрасывайте электронку - сброшу. Брали с собой водку, шоколадки, сигареты - на угощения, очень пригодились.

Шри Ланка очень понравилась, природа, океан, в полном восторге!!!

Маяк в Матаре

Вид с маяка.

Храм в Матаре.

Храм в Матаре.

озеро Коггала.

Чинтака.

водопад Lakshapana.

Добавлено 09.10.15 21:20 (1 237 символов в тексте)

00:29 30.10.16

От себя хочу добавить: в качестве угощений отлично подходят леденцы. Их здесь практически нет. Мы их использовали в качестве чаевых. Насчет гидов, Чинтаку не знаю, у нас был Патум, прекрасный парень, порядочный. Судя по отзывам туристов, если заранее, перед отпуском, связаться с гидами, о которых пишут положительные отзывы, все будет замечательно. Т.к. на месте просто так искать гида оказалось стремновато. Нас один Джемини пытался вжарить по цене. Сбросил контакты в вайбер, на его сайте ценник на 30% дешевле. А он говорит - это сайт, я просто так бросил, там фотки, там цены неправильные. Был послан.

Все отзывы Ольга (1)