АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 11150
Фото: 51
Отдыхала Парой в
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в августе 2015. Заселение...

Отдыхали с мужем в августе 2015. Заселение в 14.00 и не раньше, те кто прилетает утром - готовьтесь к утомительному ожиданию на пляже, ресепшене или в кафе неподалеку.

Номер на 5 этаже оказался удачным, т. к. лифты периодически ломались и приходилось на одном лифте кататься всему отелю (жителям нижних этажей можно было не напрягаясь топать по лестнице:))

Номер очень небольшой, но 2-им места хватало. Крайне неудобный санузел, про эту особенность знали, но все равно очень неприятно когда после душа везде вода (даже, простите, на унитазе). Вид из номера порадовал, фото прилагается. Уборка регулярная. Чаевые не берут.

Понравился и завтрак, хороший выбор блюд, всегда были фрукты в ассортименте, пирожные, и конечно торт с изображением отеля))) естественно стандартные сосиски, бобы и нарезки.

Территория отеля небольшая,есть мини-маркет, бассейн (места заняты с раннего утра, или даже с ночи , в основном немцами или англичанами). Под окнами караоке-бар, что очень ухудшало качество сна, не спасают даже закрытые окна. и если вы не любитель ночных гуляний - запасайтесь бирушами.

Огромный плюс - расположение, переходите через дорогу и вы на пляже. Совсем рядом бесплатная зона, мы купили зонт и лежали на полотенцах (Любители комфорта платят по 8 левов за каждый лежак и еще 8 за зонт). Море было чистым первые 4 дня, потом начались дожди по вечерам и на берег приплыли водоросли, медуз видела пару раз, но в основном они уже лежали на берегу.

Рядом с отелем множество кафе и ресторанчиков, недалеко супермаркет "ZORA" где можно купить фрукты и напитки в два раза дешевле чем в маркетах на пляже.

В отеле русских почти не было, в основном англичане, немцы, поляки.

В целом отель соответствует своим звездам. отдых на 3-ку. Но в Болгарию больше не поедем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение завтраки
Минусы отеля
совмещенный санузел маленькие номера.
Добавлено 09.10.15 21:39 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 01.06.16

Здравствуйте! Вы пишите, что купили зонт, а можно уточнить, сколько он приблизительно стоит, хватает ли его двоим ( в смысле спрятаться ), и вы зонт " втыкали " прямо в песок ? Спасибо за ответ !

20:08 13.06.16

Здавствуйте, зонт стоил 18 местных денег, брали самый большой, но не на набережной , а в городе. Да, втыкали в песок, но не очень удобно, так как не взяли штуку которая шла в комплекте ( типа маленького бура ).На двоих нам хватало, только нужно было регулировать под положение солнца. Надеюсь была полезна.

22:26 13.06.16

Спасибо большое за ответ! Просто никогда со своим имуществом не отдыхали...А вот еще вопрос, если можно, после отдыха зонт забрали с собой? Он, наверное, в сложенном состоянии не очень маленьких размеров? А подстилки (циновки) покупали? Спасибо!

11:11 14.06.16

Да, зонт летел как багаж, это не было проблемой. Мы лежали на полотенце , но думаю на циновке удобнее будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (9)