Регистрация: 09.10.15
сентябре 2015
19.09.15 - 30.09.15

Повторюсь: St Raphael Resort 5* - лучший))

Итак, отдохнув с женой в августе, уже в сентябре мы приехали в этот отель всей семьей. :) А что?! Очень понравилось, по сути - нашли "свой отель". Здесь мы почти 2 недели сентября и провели с двумя маленькими детишками (2 и 3 года).

Очень признательны сотруднику отеля Марине Лупандиной - за высокий профессионализм, доброжелательность и большое участие в организации хорошего отдыха: начиная от прекрасных номеров и заканчивая советами по экскурсионным программам и поездкам с детьми. Всё было замечательно! Прекрасно, когда есть такие профессионалы своего дела - вежливые, тактичные и доброжелательные! Спасибо ещё раз Марине, и отелю, который умеет подбирать таких сотрудников! Респект!

Отдельный большой и жирный плюс отеля: питание для малышей. В отличие от других "пятизвездников", в которых приходилось отдыхать - здесь и на завтраке, и на обеде, и на ужине (не говорю про ресторанчики у бассейнов и на берегу) всегда можно вкусно и правильной едой накормить детишек! Это, к сожалению, порой реальная проблема на отдыхе. Не таскать же с собой в багаже килограммы баночек и пакетиков из Москвы! Но, к счастью, это не проблема в St Raphael Resort! И кашки на завтрак, и овощи на пару, и пюрешки, и фрукты. Одним словом, значительная помощь мамам и папам на отдыхе)))

С пляжа детей нельзя было "оттащить за уши". Прямо с самого утра (после завтрака) и до обеда - море, море и еще раз море. Чистый пляж, чистый песок, хорошие новые лежаки, атракционы - почти каждый день катались на каное, байдарочках и водном велосипедике с детьми.

После обеда - детки спали в номере (отличная шумоизоляция, всё хорошо); после сна - детский городок (он прямо на территории отеля), ужин и после него - культурная программа!

Не один раз ходили на СПА и массаж. Рекомендую массажистку Кристину - профессиональный массаж, очень понравилось. Там же покупали спреи и крема для загара и от загара - качество отличное, цена хорошая.

О вечерних развлечнениях нужно сказать отдельно: респект отелю за качество и профессионализм творческих номеров, которые исполняли организаторы и аниматоры - факиры, гимнасты, танцовщицы... Прекрасны программы с караоке, в которых принимают участие и дети, и взрослые! Мы с дочкой не один раз вдвоем выходили на сцену петь песенку Элли из "Изумрудного города"! :)

Успели мы съездить и в зоопарк Пафоса. Рекомендуем - очень интересно, много птиц и зверей. Кормили жирафов! :)) Фотографировались с гигантским филином (оттягивает руку - будь здоров, что твой орёл). Впечатлений у детей - хоть отбавляй!

Одним словом - всё понравилось! Мы нашли свой отель! Бог даст (не будем загадывать) в следующем году (а может быть и пораньше :) ) - сюда хотим вернуться снова.

Еще раз спасибо, St Raphael Resort! :)

Красиво! ))

Закопали))

доброжелательность высокий сервис профессиональная рецепция качество хороший отдых удобный отель чистый пляж чистые лежаки хорошая кухня отдых с детьми
нет
Добавлено 09.10.15 21:57 (2 777 символов в тексте)

12:53 07.11.15

Уважаемый Вячеслав!

В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что отдохнув с нами в августе, Вы решили привести на отдых всю семью уже через месяц!
Благодарим за высокую оценку сервисов отеля, его территории, кухни и работы всего персонала!
С большим нетерпением будем ждать момента, когда сможем поприветствовать Вас вновь в стенах нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,

Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy