АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2519
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
19.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторюсь: St Raphael Resort 5* - лучший))

Итак, отдохнув с женой в августе, уже в сентябре мы приехали в этот отель всей семьей. :) А что?! Очень понравилось, по сути - нашли "свой отель". Здесь мы почти 2 недели сентября и провели с двумя маленькими детишками (2 и 3 года).

Очень признательны сотруднику отеля Марине Лупандиной - за высокий профессионализм, доброжелательность и большое участие в организации хорошего отдыха: начиная от прекрасных номеров и заканчивая советами по экскурсионным программам и поездкам с детьми. Всё было замечательно! Прекрасно, когда есть такие профессионалы своего дела - вежливые, тактичные и доброжелательные! Спасибо ещё раз Марине, и отелю, который умеет подбирать таких сотрудников! Респект!

Отдельный большой и жирный плюс отеля: питание для малышей. В отличие от других "пятизвездников", в которых приходилось отдыхать - здесь и на завтраке, и на обеде, и на ужине (не говорю про ресторанчики у бассейнов и на берегу) всегда можно вкусно и правильной едой накормить детишек! Это, к сожалению, порой реальная проблема на отдыхе. Не таскать же с собой в багаже килограммы баночек и пакетиков из Москвы! Но, к счастью, это не проблема в St Raphael Resort! И кашки на завтрак, и овощи на пару, и пюрешки, и фрукты. Одним словом, значительная помощь мамам и папам на отдыхе)))

С пляжа детей нельзя было "оттащить за уши". Прямо с самого утра (после завтрака) и до обеда - море, море и еще раз море. Чистый пляж, чистый песок, хорошие новые лежаки, атракционы - почти каждый день катались на каное, байдарочках и водном велосипедике с детьми.

После обеда - детки спали в номере (отличная шумоизоляция, всё хорошо); после сна - детский городок (он прямо на территории отеля), ужин и после него - культурная программа!

Не один раз ходили на СПА и массаж. Рекомендую массажистку Кристину - профессиональный массаж, очень понравилось. Там же покупали спреи и крема для загара и от загара - качество отличное, цена хорошая.

О вечерних развлечнениях нужно сказать отдельно: респект отелю за качество и профессионализм творческих номеров, которые исполняли организаторы и аниматоры - факиры, гимнасты, танцовщицы... Прекрасны программы с караоке, в которых принимают участие и дети, и взрослые! Мы с дочкой не один раз вдвоем выходили на сцену петь песенку Элли из "Изумрудного города"! :)

Успели мы съездить и в зоопарк Пафоса. Рекомендуем - очень интересно, много птиц и зверей. Кормили жирафов! :)) Фотографировались с гигантским филином (оттягивает руку - будь здоров, что твой орёл). Впечатлений у детей - хоть отбавляй!

Одним словом - всё понравилось! Мы нашли свой отель! Бог даст (не будем загадывать) в следующем году (а может быть и пораньше :) ) - сюда хотим вернуться снова.

Еще раз спасибо, St Raphael Resort! :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красиво! ))

Фото туриста отеля

Пляж

Закопали))

Плюсы отеля
доброжелательность высокий сервис профессиональная рецепция качество хороший отдых удобный отель чистый пляж чистые лежаки хорошая кухня отдых с детьми
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.10.15 21:57 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 07.11.15

Уважаемый Вячеслав!

В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что отдохнув с нами в августе, Вы решили привести на отдых всю семью уже через месяц!
Благодарим за высокую оценку сервисов отеля, его территории, кухни и работы всего персонала!
С большим нетерпением будем ждать момента, когда сможем поприветствовать Вас вновь в стенах нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,

Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация