Регистрация: 08.09.15
сентябре 2014
12.09.14 - 13.09.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.А если вам предлагают там 7-10 дней жить--БЕГИТЕ!!!

Ездила с мамой на экскурсионный тур Италия-Франция в сентябре 2014г, тур-оператор "Рас групп". За 8 дней сменили 6 отелей 4 *, этот был самый ужасный, поэтому я его запомнила и пишу отзыв только о нем)) Интернет не ловит, только возле рецепшина, и то очень плохо, чайника в номере нет, полотенец не досчитались, разетки ели подошли к зарядке, телевизор маленький, ладно хоть первый канал показывал,душ страшшныыый-старая деревяшка на полу душа как в не лучшие годы СССР и вода не уходит, комнаты маленькие, зато коридор широкий, хотя везде наоборот обычно)).Это был последний отель в туре, мы провели ночь, позавтракали, так как самолет улетал вечером, нас выселили в 10 утра, мы оставили вещи в комнате возле рецепшина и пошли на море(вещи не обокрали, это плюс, а то в Италии крадут все что не приколочено). Большой плюс что пляж чистый,новые чистые оранжевые шезлонги, их постоянно мыли, заплатили толи 3 толи 5 евро за 1 шезлонг без зонтика(брали естественно два, с зонтиком дороже стоит)Есть закрытые комнатки для переодевания и где можно оставить свои вещи, дается ключ(Может конечно мы не на конкретно его пляж попали, просто тупо прямо шли, у нас спросили какой отель на пляже,сказали Ариминум, дальше сориентировали, но так как нас уже выселили из отеля, можно было идти на любой) .Хотя в Римини наверно везде так хорошо на пляже)).Мы с мамой не привередливые, но после 6 отелей в Италии и Франции(novotel и др . в Франции, villa rose в том же Римини и др) этот нас разочаровал, мы подумали как же люди здесь целую неделю живут))))Хотя наверно за неделю я бы нашла плюсы)))Отелю необходим ремонт, и интернет нормальный установить(в других отелях проблем не было, в комнате ловил, все бесплатно).Не рекомендую, наверно лет 10-15 назад он тянул на 4*--но сейчас нет.Очень надеюсь что за год ситуация изменилась.Жаль из-за высокого евро в этом году в Италию не смогла полететь((Но если бы полетела , этот отель не выбрала бы).

пляж чистый новые чистые шезлонги
интернета нет старый ремонт маленький телевизор не соответствует 4*
Добавлено 09.10.15 22:10 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Асия (3)