Регистрация: 06.10.15
августе 2014
11.08.14 - 25.08.14

без питания

Отличная вилла для недорого отдыха.

Отдыхали на этой вилле с 11.08.2014 по 25.08.2014, очень удобное расположение, почти в центре города и тихом месте, правда пару раз кто-то очень бурно отмечал свой приезд и отъезд. Вилла сама маленькая с отсутствующей территорией, но нам эта территория и не нужна, всегда где-то лазили и гуляли, есть маленький фонтан на территории в котором жило 5 черепах. В номере находился телевизор, холодильник, чайник, стаканы фен, шкаф, стул и кровать с кондиционером. Номер небольшой, но с балконом и что очень удобно с роллетом, который можно опустить при ярком солнце или на ночь. На вилле нет питания, но это и не нужно, рядом очень большое количество кафе и ресторанов. Уборка и смена полотенец проводилась, но периодичность уже не вспомню, мусор выносился, но большие бутылки мы иногда выносили и сами. Вилла подойдет не притязательным туристам, которым нужен ночлег, никаких изысков нет, телевизор включали пару раз, только ради интереса, качество каналов не очень. С интернетом конечно не все хорошо, сигнал был только на 1 этаже, поэтому на второй день купили симку T-mobile с 3 гб за 5 евро. На пляж всегда ездили в Бечичи\Рафаиловичи, там и почище пляж и места побольше. При приезде в Будву из аэропорта встречает на остановке сам хозяин, довозит до виллы на своем автомобиле и при выселении тоже подвозят с чемоданами на остановку. Проблем с персоналом не было, все наше общение сводилось только к получению ключа, здоровались и прощались, ни они, ни мы им старались не мешать. Ездили на несколько экскурсий с гардашевичем по каньонам и боко-которской бухте, на 1 человека экскурсия стоила 25 евро. Недалеко от виллы находится автобусная станция, с которой можно уехать в любую точку Черногории, мы ездили в город Бар за покупками.

Центральный пляж Будвы

Центральный пляж Будвы

Sergey оценил сервисы

очень удобное расположение виллы тишина вокруг близость магазинов кафе автобусной станции.
центральный пляж не очень сантехника не новая отсутствие интернета в номере.
Добавлено 09.10.15 22:58 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (4)