Регистрация: 10.10.15

сентябре 2015
17.09.15 - 25.09.15

4.2

Отель и территория Marina d’Or только для отдыха с маленькими детьми и пенсионеров после 60 лет !

Поехали в Marina d’Or 4*, после того, как увидели рекламу и видео о курорте на сайте Амиго С, которая рассказывала, что это супер-курорт, где всем будет интересно ! Обычно мы готовим поездки за 3 месяца,читаем все отзывы, скачиваем карты, все достопримечательности, все самое интересное, что нужно посмотреть и попробовать. В этот раз (первый и последний ! ) мы доверились видеорекламе, подкупило то, что рядом бальнеоцентр-лучший, как говорилось в рекламе и крупнейший в Европе! На самом деле по приезду,нам обещали поздний ужин в номере, т.к. S7 прилетает в 23.00, никакого ужина не было, на ресепшине (никто не говорит по-русски) сказали, что все уже закрыто, кафе нигде не работали и мы легли спать голодные. На завтраке обнаружили, что полный отель пенсионеров после 60лет, испанцев орущих и жестикулирующих ( на ужине, после горячительных напитков они орали так, что я не слышала мужа), все они были необъятных размеров, смотреть на полный зал людей, больных диабетом не очень приятно ! Питание хорошее, напитки б/пл. В бальнеоцентре - не самом лучшим в Европе (мы объехали больше 30 стран) все они плавали рядом с нами в бассейне, там не разрешается ходить в рез шлепках, а только босиком, пол холодный, все чихают. Процедуры: поглаживание за 42 евро, вместо массажа нам совсем не понравилось, решили пойти в ВИП зону 5 часов за 55 евро, шкафчики для одежды все сломаны, нам долго показывали, как нужно постучать, чтоб он открылся, дали всем шкафы в одном углу , они узкие , все касаются др друга голыми телами, ванна Клеопатры-темная лужа, молока не видно, через 2 часа заявили, что у них сиеста и выгнали всех на улицу ! На пляже хорошо, но на выходные приезжают местные с детьми, ложатся близко, кричат весь день. Море очень люблю, люблю спать слушать шум прибоя, здесь пришлось закрывать балконную дверь, море всегда неспокойное, очень шумит, может быть зависит от погоды , штормило всегда. Русских каналов нет, экскурсий на русском тоже нет, может уже был сентябрь. Расписание все против людей, поезд до Валенсии ходит 5 раз в день(останавливается в Оропеса, пешком 20 мин) либо остаешься без завтрака, либо без ужина. Валенсия оч понравилась, если бы знали, 2 дня достаточно на Marina d’Or , остальные дни лучше бы провели в Валенсии. Каждый вечер карнавальное шоу, первый раз интересно, потом какой-то День Сурка, все дни похожи один на другой. Поужинали, спели Марина Дор, спать. Всю территорию обойдете за 1 день и все, больше не интересно ! Приезжают с маленькими детьми, для них парк с аттракционами, взрослым делать нечего . Приехать в составе экскурсионки на 1-2 дня в Marina d’Or достаточно , отдыхать надо в другом месте ! Мы всегда возвращаемся счастливыми после поездки, первый раз у нас такой негативный опыт, чихаем, из носа течет, выпили всю аптечку на курорте - оздоровились называется ! Не верьте рекламе, читайте отзывы путешественников !!!

хорошее питание
нет русскоговорящего персонала тв каналов на русском языке
Добавлено 10.10.15 00:06 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)