Регистрация: 07.10.15

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

3.7

Поспали...и бежим смотреть Прагу и окрестности!=)

Останавливалась в этом отеле во время экскурсионного тура. Времени в отеле проводила мало, по сути только спала, ни каких неудобств не заметила. Сразу было понятно, что отель бюджетный, ни каких завышенных ожиданий и требований к нему не имела.

Очень удобно на трамвае добраться в центр, в частности к месту сбора экскурсий. Билеты на трамвай удобно купить через дорогу. Так же недалеко есть (был) супермаркет.

Отель пользуется популярностью как раз у экскурсионных групп, в частности школьных, от чего в отеле царит оживленное веселье. Но сну не мешает. Кто-то писал про шторы...у меня были очень плотные. Сама атмосфера и антураж его напоминают пансионат. Немножко советского периода) Скромный вариант, с аскетичной ванной и дырочками на покрывалах. При этом к чистоте в ванной и постельному белью ни каких нареканий нет! По питанию- были только завтраки, вполне хватает. Вряд ли в Праге стоит питаться в отеле. Вообще, Чехия не та страна, где останешься голодным. Порции везде такие, что одного приема пищи на день достаточно=)

Персонал в отеле равнодушный, назовем это так. На время пребывания здесь пришелся мой день рождения, друзья заказали доставку цветов в номер- им пришлось меня предупредить немного/намекнуть, т.к в номере я не сидела)). Такое чувство, что если б я сама не спросила, то мне бы их не отдали на ресепшен))

Не знаю чего там изменилось...изменится, а так вполне себе вариант. По крайней мере, в то время для меня, "вчерашней студентки", это было очень даже неплохо. Сейчас бы в Праге (или для другого городского отдыха) я предпочла снять квартиру.

Добавлено 10.10.15 00:24 (1 584 символов в тексте)