Регистрация: 13.01.15

Отзыв об отеле Poker Hotel (отель был переименован 01.01.16)
мае 2007
09.05.06 - 24.05.06

отель для активных туристов

Маленький отель, маленькие номера, все маленькое. Отель для тех, кто приходит в номер только переночевать. Но персонал радушный, завтраки нормальные, нам хватало, мы не гурманы. На ресепшене всегда подскажут, расскажут как куда добраться. Путешествовали мы самостоятельно, без агентства. Отель выбрали из расчета чтоб транспорт был не далеко, море в шаговой доступности и не дорого.

Расстояния: До отеля от аэропорта на общественном транспорте добирались минут 40 с двумя пересадками, но это по незнанию. Обратно на такси (которое нам на ресепшене вызвали) добирались 10 минут. До жд вокзала 10-15 минут автобусом или "дворами" 20 минут пешком. До рынка 15 минут пешком. Через остановку от отеля есть супермаркет где закупали еду, ходили пешком. Наличие автобусной остановки рядом с отелем очень полезно.

Номер: не большой, две кровати, санузел с ванной. Балкончик маленький выходил во двор. Тихо.

Питание: завтраки европейские, есть кофемашина. С едой днем проблем на было, рядом много мест где можно перекусить. Очень вкусное мороженое. Ну и опять же магазин не далеко.

Путешествия: Сам Римини очень приятный, есть где погулять. Ездили на поезде в парк развлечений Мирабиландия, в Рим на скоростном поезде, в Венецию и Флоренцию с пересадкой в Болонье. На автобусе в "Италию в миниатюре" и в Равенну в аквапарк и дельфинарий, от автовокзала ездили в Сан-Марино. Люди дружелюбные всегда подскажут, если потеряемся.

Пляж: До моря идти 3-5 минут на прямую, пляж муниципальный, зонтики-шезлонги платные.

Добавлено 10.10.15 08:08 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)