Регистрация: 10.10.15
сентябре 2015
05.09.15 - 16.09.15

без питания

Отличный апартотель для тех, кто не сидит целыми днями в отеле.

На рецепшэне очень вежливый персонал, говорят только на испанском, французком, немецком и английском. Поверьте, нашего знания английского со словарем, достаточно было, чтоб общаться с персоналом: при заселении (еще хотели поменять номер потом передумали), чтоб оставить вещи в камере хранения, чтоб взять весы для взвешивания багажа.

Отличное расположение к морю 5 минут прогулочным шагом. К супермаркету Dia 5 минут. До станции Calella 20 минут.

Отель, такой же как на фото сайта отеля без обмана. Все чисто, ванные комнаты без грибка, кухоньки чистые с чистыми кухонными принадлежностями, и ЭТО ВСЁ 2 **. (Кстати, спасибо отзывам: для кухни я взяла из дома кухонные мелочи (тряпочки, мочалочки, кофе, чай, соль, сахар- мелочь, а порядка 7-10 евро экономии)

Мы брали тур без питания, и ни капельки не пожалели, т.к. постоянно путешествовали. А когда никуда не ехали покупали продукты в супермаркете и готовили на кухне сами. Также при отеле есть ресторан-пиццерия, нам выдали VIP CARD с 10% скидкой. ООООЧЕНЬ вкусная паэлья, самая вкусная сангрия на каве. Цены не дешевые, зато вкусно., отличный мужской персонал.

Читала много отзывов по поводу громкой немецкой молодежи, ничего страшного не увидела. У нас под окнами располагался клуб, так они там тусили до 5-6 утра, закрываете окна и вопрос решен, и вообще проще относиться к этому , мы все сами такие были.

Если кому интересно задавайте вопросы по поводу отдыха, что по чем. Мы ехали первый раз заграницу, не знали ЧТО?КАК? ГДЕ? Спасибо отзывам в интернете, какую-то информацию собрали, но сколько нужно брать с собой денег нигде нет. Понятно, что это по запросам каждого. Но если мы берем отель 2**, значит мы не нефтянные магнаты!

салат с каталонскими колбасками

паэлья. в ресторане при отеле.

это перевянная перегородка между спальней и гостинной.

ванная комната.

спальня. мы кровати соединяли, но когда нам меняли постельное белье, то нам кровати постоянно раздвигали.

кухня. столовые приборы на 4 персоны

диван в гостинной, можно разложить и будет 2 спальных места

гостинная, телевизор с одним русским каналом

гостинная с видом из окна

Наталья оценила сервисы

чисто недорого комфортно
нет сушилки для одежды
Добавлено 10.10.15 09:48 (1 695 символов в тексте)

21:48 05.02.17

Здрвствуйте! собираемся в Калелью в июне с ребенком. мы не привиредливые,главное чтоб было чисто:) скажите,был ли в номере кондиционер? как далеко от центра (если можно так сказать про Калелью)? комфортно ли будет с ребенком в этом отеле?

Все отзывы Наталья (1)