Регистрация: 07.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В Кемер я больше не ездок

Хамство начинается по прилету(отлету): Пегас предлагает дать водителю автобуса чаевых по традиции. Какая это традиция? Это же взяточничество, поскольку этот доход неофициальный.

При въезде в отель утром вас встретит наглый дедок, который вечно ноет, что нет номеров (видимо ждет на лапу), без взяток нас поселили на 1 этаже без балкона (есть еще этаж B выход в бассейн). Комната всего 9 кв.м. Душевая кабина, фен работали. Заявленного спутникого телевидения нет - ловит всего несколько каналов. Кормят помидорами, рисом изредка дают курицу с костями, пару раз была рыба, но есть невозможно т.к. куча костей. Каждый день в отеле сидит в телефоне руководство отеля, приезжают на Volkswagen Polo, второй на BMW X6, если хотите, чтобы начальство ездило на более крутых тачках Welcome в сеть Himeros в Кемере. Анимации в отеле нет, в баре даже бывает, что нет разбавленного пива. Но бодяжная водка (пьются как вода) и вино (после которого вас пронесет) есть, работает бар до 21-00 и на этом все. Так что придется закупаться в местной "пяторочке" A-101(так называется магазин) и других супермаркетах, пиво Efes(цена 4.5 турецкой лиры = 105 рублей по текущему курсу) есть возле магазина одежды Wakiki, в отеле и на пляже впаривают по 3$. Горка в отеле за 10 дней ни разу не работала, зачем ее тогда сделали?

Сами турки очень ленивые, магазины по улице типа московского Арбата работают с 10-00 до 00-00, где днями на пролет турки гоняют чаи, причем пьют их из рюмок (что мешает налить в огромную кружку?).

У отеля есть свой пляж, песочный (ходит автобус точно по расписанию, уточняйте в отеле) - там вам впаривают лежаки по 2$ за штуку, но мы нагло занимали и не платили.

Если пройти вдоль торговой улицы (типа Арбата) то попадаешь на галечный пляж, где лежаки бесплатно.

Хамам (12$) и Яхту Монстр(15$) брали на улице в Ginza. Гида от Пегаса даже не видели, да и встречаться с ним желания не было. Кому надо развлечения найдет. Ночные клубы располагаются рядом, а весь город можно пешком за 1 час пройти.

Воздух, горы, море, не за этим разве приезжают? Конечно в разы лучше отдых в России, но хуже, чем даже в 3 Египта.

Отель я не рекомендую. Если ехать в Турцию надо брать 5 звезд, но до уровня Египта они тоже не дотягивают.

Добавлено 10.10.15 11:53 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Неважно (1)