Регистрация: 10.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Правда и только правда

Отель 2008 года .Многоэтажное здание 6-и этажей,находится в тихом спокойном отдаленном от инфраструктуры месте.

На против через дорогу есть остановка в город,можно добраться до рынка,но не советую,водители автобусов ведут себя нагло и оскорбительно завышая цены которые в несколько раз выше тарифа.

Цены на шмотки такие же как и в России и даже дороже

Заселяли нас два с половиной часа,мы приехали в 13-45,номер какой то темный и грязный маленькое окно из котого видно кусочек бокового моря и за него я отдала 60$ за неделю,зря....

Кровати не перестелают постель пропитана не приятным затхлым запахом,полотенца серые с дырками,номер мой был прокурен,кавролин липкий ходить только в своих тапочках.

Тапочек халатов нет,уборщицу не дозовёшься,забывают даже мусорное ведро вынести,приходилось постоянно бегать и напоминать чтоб принесли воду в номер.

Были перебои с водой,только намылился а её бах и отключили...

Кандёры слабые,забитые вообще не холодят в номере,в корридарах их нет.

Аниматоры не интересные совсем шуики старые и пошлые,гвоздь всех программ пузатый дядька с огнем и непонятным боевым раскрасом,смотреть на это удовольствия нет.

Море теплое,прогретое,была не большая волна,вход камни,вход резкий.

А-ля карт ресторанов-НЕТ!Нету,враньё,их там нет!

Единственный бар возле сцены,и возле пляжа во второй никто не ходят там бармены не в адеквате оскарбляющие туристов,

Жалобы подавать бесполезно в этом отеле а точнее пансионате,руководство приветствует свинское отношение к гостям!

Еда-отдельная тема,мяса-нет,есть соя,есть миксы с фаршем не всегда свежие,пару раз были крылья гриль пережаренные

Фрукты жмут один раз за неделю арбуз,а так яблоки,сливы,один раз гнилой с осами виноград,который походу "забыли"вымыть.

Меня спасал небольшой магазинчик где я ПОКУПАЛА тот же арбуз и другие фрукты,воду и булочки.

Столовка грязная скатерки в пятнах с крошками,приборы не моют походу полоскают,так как жутко грязные,к тому же их не хватает,я не буду драться и бежать в толпе вламываясь в столовую что бы что то схватить,как здесь,поэтому всегда приходилось позорно ждать то ложку то супницу то ещё какой предмет,просто ужасно....

Отдыхают тут в большом количестве турки ведут себя очень шумно.Молодёжи почти нет,либо мамочка с дитем либо папа с детьми .Вообщем отель скучный но не в этом дело,он очень грязный и про слово сервис-тут никто не знает,очень хамское отношение,могут кривлятся могут в след сказать что то обидное или покрутить у виска,тыкая на вас.

Уважаемые туристы!

Не портите себе отдых этим отелем полно других и по такой и даже меньшей цене,парой даже 3 в Турции лучше таких четвёрок.Отелю 7 лет со времён открытия в нем ничего не реставрировалось и не обновлялось,даже полотенца,поверте опытным туристам или спросите(не обязательно мне)для турецкого 7 ми летнего отеля необновлённого,это очень большой срок,в отношении износа.Выводы делайте сами

Анимация

улыбнись,чувак на тя смотрят!

номер

Laddddda оценил сервисы

Добавлено 10.10.15 16:26 (2 901 символов в тексте)
Все отзывы Laddddda (1)