Регистрация: 30.05.15

сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15

Терпимо

Я отдыхала в Самаке с другом. Планировали изначально, конечно, поехать в Шарм, но курс доллара резко подскочил, пришлось брать путёвку по программе Фортуна, что обошлось подешевле, но не настолько дёшево, как хотелось бы. Тем более ещё сезон в разгаре. В Самаке нам почти сразу дали бунгало - большая просторная комната, удобные огромные кровати, это здорово!. Не понравилось, что в номере кондиционер настроен на 25 градусов. Для меня это жарко, люблю попрохладнее, чувствовала себя не комфортно. Очень большой плюс, что море рядом, 1-я линия. Когда купаешься в лагуне, то ощущение, что плаваешь в нашем местном озере. С понтона плавать не люблю. Очень плохо, что пиво выдавали только полчаса в сутки, поскольку оно кончалось к 10-30 в баре у бассейна. Я особо спиртным не увлекаюсь, но считаю, что лучше бы люди пили пиво, чем давиться ромом. Обстановка в целом в отеле доброжелательная. Номер убирался хорошо, всегда чистые полотенца. Нас всегда ждал сюрприз - всевозможные экзотические животные из полотенец, украшенные цветами, придавали нам настроение. Спасибо парню Ахмату, который следил за чистотой нашего номера. В ресторане улыбчивые, приветливые официанты. Но что меня убило, то это то, что в отеле приходилось пользоваться пластиковыми стаканами. Это очень неудобно, особенно когда на ужин несёшь чай в столовую из бара через ресепшн Выпечка в столовой вкусная, но мало овощей. Фруктов практически не было - только дыня и то 3-4 раза. Не мешало бы яблочек, апельсин и немного винограда. Но этого не было. Приспособиться, конечно, ко всему можно, но мы ведь едем не в студенческий лагерь, а в отель по системе питания всё включено, пусть хоть и 3-ка. Приедем ли мы ещё в Самаку - вопрос сомнительный. Я может быть, а вот друг навряд ли согласится.

Добавлено 10.10.15 17:43 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)