Регистрация: 10.10.15
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
10.09.15 - 23.09.15

Отель для спокойного отдыха.

24 сентября вернулись с мужем с отдыха в этом отеле. Впечатление прекрасное.

Море было супер почти всё время. только последние 2 дня шёл небольшой дождь, но всё быстро высыхало. Мы ходили на море каждое утро в 6 часов. Народу нет, море чистейшее. Днём, правда много народу, приходили из отелей 2,3 линии. Но это абсолютно не напрягало, так как они не занимали лежаки, отдыхали на камнях. Пляж- крупная галька, но к пирсу есть настил и можно спуститься в море. У меня были купальные тапочки, так, что было без проблем. Мы в основном были в море благо оно было в 50 метрах от гостиницы.

Номер был у нас с видом так скажем на горы, а точнее на дорогу. Перед окном были 4 пальмы с финиками. Они не давали солнцу нагревать комнату, да плюс кондиционер. Рядом были сосны и персики. зелёные лужайки, красиво.

Всё в номере работало, всё было довольно новое как в ванной, так и комнате. Номер убирался каждый день и постоянно украшался то из полотенца делали сердечко, то из простыней, что-нибудь придумывали. Было очень приятно. Угостили только шоколадом, так как сначала не было мелких денег, а потом мы не заставали её, чтобы отблагодарить.

Бар первую неделю загружался полностью, а потом наполовину. Но это ерунда, можно попить в любом баре и на пляже и в лобби баре. Кофе, чай был постоянно, что очень хорошо.

Из развлечений живая музыка по-моему 3 раза в неделю возле гостиницы. Там удобно стоят столики и кресла, "отдыхай не хочу".

В столовой утром были и супы:чечевичный (вкусный) и ещё какие-то, каша овсяная на молоке и много закусок, сосиски , яйца, приготовленные по разному, сухофрукты, мёд, стряпня всякая, выбор большой, наесться всегда можно. Про обед не говорю, там вообще было много еды, супы, куры, индейка, шашлык, правда из курицы, редко из свинины и т.д. Свежевыжатый сок 2 доллара. Чай, кофе, вода, вино и другие напитки местного производства подают официанты. много салатов всевозможный и заправки к ним, если хотите. В обед много пирожных.

По пятницам так скажем турецкая ночь, больше закусок и другой еды. Мы с мужем не много набирали, но наедались всегда и даже поправились.

Почему-то в этом отеле небольшой ассортимент фруктов, хотя уже осень. Были яблоки, апельсины, виноград, иногда грейфруты, арбузы, дыни: всё, больше никаких, хотя в других отелях мандарины, персики были всегда в это время.

к концу еда, конечно, стала приедаться, но уже и брали гораздо меньше.

Аннимаций никаких, но нам они и не нужны были, но молодёжь уходила в парк, благо он был рядом. Отель для семейных пар пожилого возраста, спокойный и тихий.

Негатива, как некоторые пишут, мы не заметили, всё так как сказано в характеристике отеля. Конечно это не отель Венеция, но довольно приличный.

Мы остались довольны отдыхом.

Спасибо администрации и обслуживающему персоналу.

Вид с террасы.

пляж

вот такая уборка кроватей

вид из окна

можно прокатиться на пиратском катере

плюсы: большой номер чайник в номере очень чисто в отеле хорошее обслуживаниеивание
мал ассортимент фтуктов нет аннимаций
Добавлено 10.10.15 18:59 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы Вера Бройт (1)