АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 196
Фото: 0
196
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
29.09.15 - 05.10.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для неприхотливых людей без детей

Отдыхали с 29 сентября по 5 октября 2015 г. В отель приехали вечером, в номер заселили сразу. Поднялись в номер, оставили вещи и пошли ужинать. Потом уже рассмотрели номер получше. Довольно просторный, кондиционер работал, а тв нет. Ванная комната с душевой кабинкой. Горячая вода была практически всегда, только один день ее не было несколько часов. Фен не работал (хотя нам он был не нужен, но как факт). Окна выходили во двор, поэтому под утро просыпались вместе с петухами :). Белье не меняли, полотенца тоже, хотя и была заявлена смена полотенец раз в 3 дня. Пришлось идти на ресепшн, там поменяли без проблем. Уборка номера заключалась в выносе мусора, иногда протирали полы. Но т.к. в отеле не сидели, минусов не замечали.

Питание. Не понимаю тех людей, которые говорят, что нечего есть. Еда была всегда. На завтрак овощи, сыр типа брынзы, оливки, омлет с помидорами. Каша, вернее ее подобие - очень жидкая и очень сладкая. Были сухие завтраки, но молоко то ли разбавленное, то ли порошковое, абсолютно невкусное. Вкусная свежая булка и несколько видов варенья. В обед суп, горячее, овощи. Ужин - гарнир рис или макароны, рыба или мясо (курица), запеченые овощи, свежие овощи и зелень. Из фруктов - вкусные яблоки и невкусные дыни. Мы с подругой голодными не ходили.

Территория отеля небольшая, для своего размера довольно зеленая.

Пляж галечный, в 10 минутах ходьбы неспешным шагом. Есть развозка в 9-00 и 14-00 из отеля и в 12-00 и 17-00 с пляжа. Воспользовались ею один раз (по времени совпало). На пляже бар платный. Предлагают свежевыжатые соки. Пляж для данной категории отелей довольно приличный. Широкий, и можно отойти в сторону от людей, если захочется. Как-то прогулялись вдоль моря мимо всех отелей, так этот пляж лучший, у 5* были пляжи гораздо уже и меньше.

Нам повезло, мы попали на эндуро гонку RED BULL SEA to SKY 2015 Kemer (Турция). Это было незабываемое зрелище!

В целом, отдыхом остались довольны. Если нужен будет бюджетный отдых без детей, то можно будет еще раз поехать в этот отель. С детьми в него не приехала бы.

Плюсы отеля
тихо хороший пляж удобное расположение
Минусы отеля
не работал фен не работал тв
Добавлено 10.10.15 23:42 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)