АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 26
Комментариев: 204
Читательский охват: 29096
Фото: 33
189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
29.07.15 - 04.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Пляж Клеопатра

В августе 2015 г . вместе с сестрами полетели в Турцию, курорт Аланья, отель Xperia Grand Bali 4* , в по горячей путевке. Туроператор - Тезтур. Представители Тезтура ежедневно были в отеле, и помогали решить любой вопрос. Но и в отеле на ресепшен были русскоговорящие девушки

Отельный гид Анастасия также консультировала по любому вопросу. Заселили быстро. Нас было трое и номер нам дали большой. В номере все есть: моющие, тапочки. Полотенце меняли каждый день.

Питание превосходное. Только фруктов было более 10 наименований. В ресторане ребята, а среди них был и Махмуд, которые предлагали и моментально приносили воду, вино. Обслуживание на высшем уровне.

Расположение отеля отличное. Рядом много магазинов, кафе и везде предлагают натуральные соки. Шоппинг тоже весьма неплох.

А самое замечательное, ради чего мы летели в Аланью - это море с прозрачной зеленой водой и красивый пляж Клеопатра, с белоснежным песком, обрамленный горами на которых расположена крепость. Вид великолепный.

Отдых удался. Уезжать не хотелось. На следующий год обязательно прилетим в Аланью ,и именно в этот отель Xperia Grand Bali 4*. Только уже не на неделю, а на много-много дней

Плюсы отеля
расположение сервис питание
Минусы отеля
платный пляж
Добавлено 11.10.15 14:43 (1 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация