Регистрация: 11.10.15
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

Прекрасный отель, рекомендуем.

Отдыхаем в Турции не в первый раз. Данный отель сможет удовлетворить любые запросы людей разного возраста. 50 на 50 - семьи и компании. Каждый может выбрать место отдыха там, где ему хочется (море. бассейн, экскурсии, бар, дискотека). Размещение немного удивило)))) Как только мы появились на пороге отеля, к нам подбежал обслуживающий персонал и практически вырвал из рук наш багаж и отнес его в сторону))) После рывка мы проверили маникюр)))) Такую картину наблюдали впервые) Понятно, что не каждый владеет русским языком, но не было даже никакой попытки наладить с нами контакт хоть на каком то языке или показать жестами) Хорошо, что мы люди с юмором, посмеялись над этим происшествием) Несмотря на то, что отель большой, всем все хватало. Питание отличное. Присутствовали блюда национальной, европейской кухни и даже диетические. Спасибо огромное поварам за их старание. Аниматоры тоже молодцы. Каждый день представляли новую интересную программу. Поражала их энергичность и задор в такую то жару) Единственное, что днем они все время проводили и развлекали отдыхающих возле бассейна. А у моря тишь да благодать))) Хоть бы музыку фоном включали. В номере и в самом отеле - чистота. Претензий к персоналу отеля нет. Больше к тур. оператору Библио Глобус. Девушке Оксане, видимо. не очень понятно, что люди приезжают отдыхать, а не ее обслуживать. И если приходят к ней с документами, значит надо сразу заполнять все необходимое. а не предлагать с надменным видом, чтобы заполнили сами, да еще и ловили ее, когда она там появится. В итоге так все бумаги и бросили у нее на столе. Убедительная просьба, научите ее улыбаться и быть приветливой) Ведь именно с нее практически и начинается отдых) Несмотря на это, отдохнули замечательно, приобрели новых знакомых, впечатление отличное, рекомендуем отдыхать именно здесь. Мы все больше склоняемся к тому, чтобы повторить следующий отдых в данном отеле. Еще раз всем большое спасибо)

разнообразное вкусное и достаточное питание чистота приятный обслуживающий персонал замечательные аниматоры вай фай даже на пляже
Добавлено 11.10.15 18:17 (1 931 символов в тексте)

09:44 12.10.15

Спасибо Вам,Елена, за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Также благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля. Мы уверены, что Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, General Manager