АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 7586
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЕЧАЛЬ и БЕДА

Ребятки, слушайте внимательно-ехать в этот отель можно исключительно ради моря, рыбок и красивейшего рифа,НО до моря еще надо дойти. То, что гостишка на 1й линии-это еще ни о чем ни говорит. Наш корпус был ближе всего к морю, номер sea view (за который мы НИЧЕГО не доплачивали, сразу заселили туда)но дорога к морю занимала минут 7-8,по жаре 39-40...сомнительное удовольствие, тем более путь назад либо по огромной лестнице, либо просто по дороге (мы выбрали дорогу, так значительно легче) Сразу про номера, нас сначала заселили в номер 505-кондер ревел, гремел и сосвем не холодом дул.....и проблема была с дверями-плохо открывались и закрывались. На утро мы попросили другой номер, но сначала нам предложили отремонтировать кондер у нас в номере, час мы ждали мастера (это время я могла провести уже на пляже),он пришел таки......потом ушел искать лестницу,чтоб добраться до кондера.......прошел еще час, в общем ремонт не удался и в 15.00 мы переехали в другой номер. Фото номеров прилагаются. По уборке-ее не было, т.е. мальчик с тележкой и щетками ездил по корридору,но.....уборки в номере не было. ПОЛОТЕНЦА просто складывались красиво на кроватке либо в ванной, никто их не менял. Туалетную бумагу приходилось брать самому в туалете в Лобби)))И еще в номере были гости-таракашки и маленькие (домашние) и огромные тела (фото дохлика есть)Теперь по еде-ПЕЧАЛЬ и БЕДА, на завтрак булочки которыми можно убить(любителям свежей выпечки не в этот отель), ни блинчиков, ни омлета только сваренные вкрутую яйца, бумажная колбаса, которую есть невозможно чуток нарезки типа сыр, помидоры , огурцы, рис и картоха с ужина. Детей вообще кормить нечем, как вы понимаете йогурты и каши "-". Обед-варево под названием суп, чуть больше гарниров, овощи , гуляш мясной и рыбный (именно гуляш, потому что так приготовленная рыба-это гуляш) при этом эту вкусняху выдают по кусочку каждому на тарелку двое поворят, которые стоят возле этих чанов с едой. Ужин-все тоже что и на обед, два раза при нас делали гриль на улице, сначала вареную курицу спалили на огне и выдавали по куску, а потом люля кебаб......Фрукты-зеленые финики, груша и дыня (если успеешь взять вначале ужина, потому что никто не пополнял тарелки с фруктами). Надо сказать , что у меняна четвертый день от этой вкуснющей и разнообразной еды тошнило со всеми вытекающими последствиями, совет-запасайтесь активированным углем.Вода-2 доллара бутылка, в столовой стоит куллер-можно набрать в свою бутылку, персонал может сказать , что нельзя-МОЖНО, делаешь каменное лицо и продолжаешь наливать в бутылку. Бар- фанта, спрайт, кола (тоника нет), водка, виски, бренди, джин -отвратное пойло. Пиво из бутылок и тоже если повезет и ты успеешь, обычно ответ барменов beer-finish и туповатая улыбка на лице. Приятный бармен на пляже и молодой в очках возле бассейна. Анимация- за неделю два раза-танец живота и fire шоу от аниматора (красавчик он показывал разные классные штучки).В общем, вывод гостиха, еда, выпивка - ГАВ...О, море, рыбки- СУПЕР.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.10.15 20:29 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 18.10.15

Вы что, извините, жрать прилетели? Из России В Египет?! Всё прекрасно! Сахарный диабет наедать?! Дома отъедитесь. В Египте - красоты моря, исторические экскурсии... вообще о еде в Египте неуместно. Такие низкие цены... что же вы хотите за них?

16:14 26.10.15

Согласна с отзывом на все 100%! Отдыхала в этом отеле в октябре 2012. И судя по отзывам, тут ничего не изменилось. Питание, как оставляло желать лучшего, так и..... Во время пребывания в этом отеле, где-то на 6-7 день, у меня начались проблемы со стулом, начал болеть живот и началась рвота. На 9-10 день, пошли красные прыщики по всему телу. Интоксикация организма на лицо. Вот и гадай теперь, то ли они напитки простой водой из под крана разбавляли, то ли овощи (фрукты) не мыли, то ли пищу из б/у продуктов готовили. С питьевой водой вообще в точку! В других отелях, в которых мы отдыхали, всегда предоставляли в номере бесплатную питьевую воду - по бутылке на человека. А в этом отеле такого нет. Нужно идти самим и покупать воду за деньги!

12:03 28.11.15

в Египте-настоятельно советую в следующий раз выбрать другой отель-не пожалеете.подскажите какой.

19:15 07.12.15

Sharm Club-отличная 4, с хорошим морем и питанием)

12:47 30.08.16

были после вас в октябре.человек 20 на весь отель.на завтрак и омлет и блинчики т.д.и т.п. валом.хлеб(булочки)не ели:ели только мясо (валом).гриль каждый день сколько хочешь.каждый день все свежее.финики возле номера под ногами спелые вкуснейшие(жаль не набрали в украине в магазинах таких не найти).на вид вы спортивная а я толстый но к морю и с моря 3-4 минуты без задышки и спокойно.за 10 дней за 2$ и 2 аленки-рошен полотенца меняли через день,на кровати шедевры,бумага шампунь мыло через день.в номере все работало. за все время один раз забежала ящерица больше ничего не видели.со всеми подружились даже пиво я пил прям с бутылки.девчат-словян(около 10ти)чуть-ли на руках не носили.может потому что присутствовал хозяин отеля,может потому что вели себя как люди-отдых удался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)