Регистрация: 08.10.15
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

Отель понравился

Отдыхали с сыном в отеле в конце июня-начало июля.Сначала заселили в небольшой номер с видом на задний двор.Чаевые на рецепшн и на следующий день мы перебралась в нормальный номер с большим балконом! На этом неприятные моменты закончились.Отель в минуте хотьбы от моря, своего пляжа нет ,но есть где загорать на своих полотенцах,или же на лежаках у бассейна,а купаться ходить на море .Вообще отель чистый ,в номере не старая мебель.Понравился санузел-просторный с большой душевой кабиной.Убирали номер ежедневно,также меняли полотенца.Шампуней, гелей было в достатке. В столовой все аккуратно,чисто,съедобно.Очень разнообразное питание: мясо,курица, овощи, очень разнообразный сладкий стол-несколько видов пахлавы,каждый день какие то торты! Отличный бар: вина, пиво,виски-все хорошего качества! Очень приветливый персонал, заботливый,хотя по русски никто не говорит. По сравнению с другими отелями в Мармарисе(я была в четырех)этот самый лучший вариант! Рекомендую этот отель.Если будет возможность вернусь сюда с удовольствием!

чистый отель близко к морю отличное питание внимательный персонал.
Добавлено 11.10.15 22:11 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)