Регистрация: 25.09.13

мае 2015
21.05.15 - 28.05.15

Скромный отель с приятным обслуживанием

Отдыхала с мае 2015 с подругой. Заселили сразу, хотя приехали мы утром, до 14ч ждать не пришлось.

Про сам отель - Номер был на 3-м этаже (лифта нет), окна на дорогу и горы. Номер чистый, с достаточным набором мебели, сантехника работала, хотя были мелочи вроде сломанного сиденья. Телевизор тоже работал, но смотреть его некогда, кондиционер работал только как вентилятор, воздух не особо охлаждал. Забавляло окно из санузла в общий холл, так мы и не поняли его предназначения :) . Горячая вода была всегда. На балконе были столик и пара стульев. Номер убирали практически каждый день, полотенца меняли 2 раза (мы были 7 дней). Горничные по-русски не говорят, но очень доброжелательные и старательные. Все "общественные" помещения отеля тоже чистые (даже общий туалет у бассейна), только несколько побитые временем (или туристами). В бассейне не купались, но на вид вроде сильно хлорированный.

Про питание - скромное. Очень скромное. Да, много овощей, но было бы странно, если бы и с ними были проблемы. Готовили вкусно, но, разумеется, однообразно. Всего 2 раза была курица, один раз какое-то мясо неизвестной национальности, а в основном что-то вроде наггетсов. Рыбы за время нашего пребывания не было ни разу. Десерт всегда один и тот же приторно-сладкий. Из фруктов - почти всегда была дыня, пара раз апельсины. Супы были вкусные. Даже борщ давали пару раз. Завтраки очень скудные - всегда вареные яйца, оливки, сыр типа соленой брынзы. Сразу оговорюсь - голодными не были, потом что овощей было предостаточно. Кстати - зелени было маловато почему-то.

Про сервис - никаких анимаций, развлечений нет. Сауны тоже нет (или мы не нашли), бассейн есть. Своего пляжа нет, мы ездили на Панораму-бич или ходили на 22-й. И там, и там надо платить 2 $, только в первом случае за вход, во втором за лежак. На Панораме понравилось больше, потому что там не только камни, но и песок. Wifi бесплатный, но чуть живой. Персонала в отеле работает немного, но всё делается очень быстро и аккуратно, и, главное, доброжелательно и с улыбкой.

Расположение отеля замечательное - в центре, но не на центральной улице, а чуть в глубине. Рядом всё! И Лиман их торговый, и пляжи, и клубы, и магазины, и центральная площадь, и набережная - все буквально в 5 минутах ходьбы. Шума от соседних отелей нам не было слышно, зато ночью муэдзин и утром петухи пели гарантировано.

Отель рекомендую людям, предпочитающим спокойный отдых, без детей (ни кормить, ни развлекать их там нечем).

И хочу написать самое главное - это не тройка, это всё-таки двойка. На зарубежных сайтах его указывают с 2-мя звездами, и для 2-х звезд отель прекрасен. До 3-х не дотягивает, несмотря на все старания. Будете выбирать этот отель - не ждите слишком многого. Хотя уют и тишина вам обеспечены.

Общее впечатление от отеля - хорошее.

Юлия оценила сервисы

расположение тишина порядок
питание скудное платный пляж отсутствие сейфов
Добавлено 12.10.15 07:01 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)