Регистрация: 12.10.15

сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

2.3

Самый худший отель

Отдыхали вдвоём с 16 по 26 сентября 2015 года. Сразу о минусах. Отель старый, обшарпанный, так что будьте готовы к просмотру наших фотографий. При заселении нас привели в номер с двумя односпальными кроватями, при том, что мы заселялись как молодожёны. Другой номер, куда нас в итоге заселили, имел большую двуспальную кровать, но был таким же старым как первый и все остальные номера этого отеля. Номер "радовал" нас отсутствием плафонов на лампах, сломавшимся бачком унитаза, запятнанными Бог знает чем диваном, стульями и торшером, а также зародившейся жизнью в виде плесни в душе.

Территория отеля лысая, почти без зелени, декорации либо поколоты, либо грязные. Особенное впечатление производит сарай, который служит местом для проведения анимации вечером, больше похожий на притон или бомжеприют. Полы и сцена испачканы, повсюду валяются грязные матрасы, запятнанные стулья буквально загажены (лежат гавёшки). По всей территории (и отеля и пляжа) летают надоедливые мухи.

Радуют горки, но половина из них были закрыты.

Питанием в целом остались довольны, было и мясо и рыба, разные гарниры и сладости.

Пляж неплохой, на троечку, пантон не длинный, кораллы и рыбки радовали нас каждый день.

Выбирая отель мы ориентировались на отзывы туристов на сайте. И сейчас можем сказать, что они не соответствуют действительности в большинстве случаев. Отель никакой, на троечку и очень грязный.

Друзья, будьте осторожны!!!

питание мороженое водные горки
номер грязь в бассейне огромное количество мух отсутствие анимации
Добавлено 12.10.15 11:08 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)