Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
21.09.15 - 05.10.15

3.3

добрый день! были в этом отеле две недели с молодым...

добрый день! были в этом отеле две недели с молодым человеком. Летели мы от BRISСO ( надеюсь больше мы через него летать не будем) .

И так про отель : встретили нас хорошо(на рецепшене был ВЕЙС (отзовы уже о нем писали , на все вопросы ответит, проблемы решит) , сразу надели браслеты и мы пошли на ужин (народу в этот период было много , так что либо нужно приходить заранее и занимать места , либо приходить под конец ( но естественно под конец скатерти все грязные , вилок и тарелок под суп уже нет ). заселили нас в 3-ий корпус на 5-ый этаж - минусы лифт не работал, уборка номера была максимум два раза ( и это за две недели отдыха ) .

Еда: завтрак самый скудный , но в Турции это в принципе стандартная история ( Яйца, каша , овощи ), обед _ тут уже лучше , нас спасал суп, на второе был и рис, макароны , картофель, овощи, курица - огромный минус всего этого -это холодная еда!!! ужин - все тоже самое ! о том что это вкусно , конечно же не скажешь, но голодным не останешься!

Территория маленькая , уютная . Для детей стоит маленький домик, воротики для футбола - на этом все)

Бассейн маленький, детям можно там с горки покататься( но там какое то определенное время )

Пляж: это вообще беда , а точнее вход в море ... есть небольшой расчищенный ( сами туристы вытаскивают камни) . Мы все время ходили на дикий пляж( находиться в 10 минутах ходьбы), там и вход хороший и попрыгать с камней можно , и рыбок посмотреть и красотой полюбоваться!

Анимация : был один мужчина ( естественно одному трудно что то устроить , но он старался как мог) в 9 часов вечера устраивал , веселушки для детей , а потом и созывал взрослых ( но тут ничего интересного , либо созывал в клуб , либо тут в отеле танцули ).

В целом , отель неплохой, работники отеля стараются .

Главное с каким настроением вы летите, и для чего! ( там очень красивая природа, не сидите в отеле!!)

Дикий пляж.

дорога на дикий пляж

Elizaveta69 оценил сервисы

пейзажи дружелюбный персонал
холодная еда неработающие лифты
Добавлено 12.10.15 12:16 (1 878 символов в тексте)

04:15 08.08.16

Скудный завтрак это как раз не нормальная история для Турции,в целом в отеле судя по отзывам ничего не изменилось

Все отзывы Elizaveta69 (4)