АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 41
Читательский охват: 10062
Фото: 98
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель.

Отдыхали с другом 7 дней. Размещение – Приехали около пяти вечера, номер не был готов, разместили на одну ночь в соседний отель. На следующий день заселили в 14 часов. Номер на втором этаже, балкон небольшой, с видом на бассейн и горы. Комната средних размеров, с хорошим освещением. Мебель старая, кровать из двух матрасов весьма потрёпанных, один матрас был сильно продавлен, поменяли матрас с другой кровати так как было лишнее спальное место. Три пластиковых стул, старых, такой ощущение что они были в черной копоти и их отчистили наждачной, но сидеть можно. Сантехника в ванной старовата, но все работало исправно. Перебои с горячей водой. Из туалетных принадлежностей только жидкое мыло. Пляжных полотенец нет. Холодильника нет. Номер убирали каждый день, уборка заключалась в заправке постелей, и посредственном мытье пола. Постель, как и полотенца не меняли не разу. Интернет бесплатный, хорошо ловил только на ресепшине и немного в столовой.

Еда. Завтрак, яйца вареные ( один раз их вообще не было, есть было нечего.) нарезанные по отдельности огурцы, помидоры, какой-то джем ( не пробовал ), средненький сыр, невкусная колбаса. Обед, суп пюре- томатный либо чечевичный, макароны или рис, те же огурцы, помидоры, пару простеньких салатиков и тушёные баклажаны. Ужин, суп с обеда, салат с помидором огурцом и зеленью, тушёные баклажаны, маринованные кабачки, потёртая морковка, капуста, картошка фри, картошка варёная с луком, хлеб черный, белый, все эти блюда в свободном доступе, кроме основного блюда и гарнира, их выдаёт повар порционно ( что очень не понравилось) это либо макароны или рис, на основное было два раза рыба ( по небольшой рыбки на человека) и курица в разных вариациях, это все что было из мясного. Для маленьких детей ни чего нет, ни йогурта ни мюслей… На обед, ужин, лучше не опаздывать, потому как можно остаться без некоторых блюд, например, картошки фри, которая заканчивалась через пять минут после начала ужина. Блюда не подносят, всё что есть на начало обеда, ужина, в единственном экземпляре. Напитки, чай заварной, пакетированный, стоит кофе машина (кофе средненький) два вида сока типа юпи, это в свободном доступе весь день. У парня за барной стойкой есть что то похожее на фанту, спрайт и колу. Алкоголь пиво, водка, вино красное, белое то и дело что из вин заканчивалось (сам не употребляю, про качество сказать не могу). Обычная вода только из кулера в столовой, бутилированной нет. Выпечки небыли никакой. Сладкое было одно блюдо что то непонятное и невкусное, оно всегда оставалось. Фрукты, арбуз и пару раз были яблоки. Я блоки не пробовал, только кусочек арбуза без вкуса. В целом к еде привыкаешь, голодным не останетесь и от отсутствия мясных блюд становится легче на желудке.) Анимации нет. Бассейн небольшой, но так как отель маленький я там видел только двух трёх человек. Сам не плавал, но хлоркой не пахло, визуально мусора не наблюдал.

Пляжных полотенец нет. До моря 5-7 минут, пляж не совсем чистый, бычки, разный сор о который можно порезать ногу (при мне парень порезался в двух местах ногу). Пляж общественный. Место зонтиков, три линии из ткани во всю длину пляжа, без тени не останетесь, лежаки, видавшие виды, много сломанных, после 9 утра тяжело найти свободный, люди ходят занимать в 6-7 утра. Море, чистое, вход тяжелый, крупные камни, о которые легко подвернуть ногу, ( тапки приветствуются) есть заходы из мешков забитые песком., через каждые 20-30 метров. Из за каменистого входя детям сложно купаться.

Персонал дружелюбный, не говорит по русский, но пытается понять, что от него хотят, если что то в соседнем отеле есть парень хорошо говорит по русский, помогал один раз. Да, забыл, не знаю, как в номерах, но в коридоре на первом этаже стойкий запах сырости, возможно из за паласа которым покрыт пол коридора и лестница, они постоянно влажные из за того что люди споласкивают ноги прямо перед входом в отель.

В целом, отель неплохой, за умеренные деньги.

Фото туриста отеля

Номера

кровать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.15 12:41 (3 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 13.06.18

подскажите пожалуйста есть вай-фай где-то рядом бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация