Регистрация: 12.10.15
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15

Шикарный зеленый отель

Нам медовый месяц начался с Тамры и мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно его. На рецепции ребята нас быстро расселили. Номер нам понравился хотя потом у меня к нему появилось много претензий: пульт от ТВ разломанный, на бра не было абажуров, в ванной не работал сток, в душе когда берешься за ручку то она остается в руках.

Все минусов в этом отеле больше нет. Ребята из русской анимации молодцы. Их хоть и мало но работают они слаженно. Итальянская анимация на высоте. Кухня замечательная (правда скучала за маминым супчиком) и очень разнообразная есть как всевозможные фрукты так и сладости, мороженное. Текилу на главном баре лучше не пейте - Ром, Джин, Пиво ними сложнее отравиться (это мой личный совет). Всем советую для спокойного и ленивого отдыха. Это отель для души.

Главный бассейн и бар

Юлия оценила сервисы

в отеле все прекрассно
есть недочеты в номерах
Добавлено 12.10.15 12:50 (788 символов в тексте)

15:53 07.11.15

мы звонили на рецепшн и поломки сразу устраняли - даже не видели когда ))), соглашусь - отель для ленивого отдыха , но было интересно наблюдать за итальянскими аниматорами на пляже ))) , общаться тоже с итальянцами интересно - слово на англ, слово на итальянском , а что и на французском , вообщем можно потренировать свой английский, . на английском со свеми ( кроме русских )общались моя дочь и муж , я разговаривала с ними улыбкой - чао, грация , белиссимо )))

Все отзывы Юлия Гайдук (1)