Регистрация: 03.02.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель

Отдыхали семьей с детьми 1год и 4 года. Начну по порядку:

Прилетели в 15:00 заселили сразу, ожидали 5мин, предложили прохладительные напитки и мы заселились в номер на 8ом этаже. Номер чистый, просторный, уютный. Полный минибар, ванные принадлежности продуманы до мелочей, есть все зубные щетки, паста, соль для ванн, пена для бритья, детский набор Бюбхен(совпало наша любимая фирма), даже очень интимные вещи и те положили. убирали чисто каждый день не зависимо от сумы чаевых, даже детям дарили шарики. Вид с балкона красивый и тихий на гольф поля. Мы расположились и отправились в Дом бар на перекус, голодным в этом отеле точно никто не останется +2кг веса гарантированно, а то и больше))))Очень вкусная крошка-картошка(опять совпало муж ее очень любит). Территория большая, красивая, ухоженная, огромные бассейны, чисты пляж. Всегда есть свободные лежаки. Для детей в детском клубе дают игрушки на пляж, работает паровоз и карусель(все бесплатно). вечером шикарные представления и детская дискотека(скучно не бывает). По любому вопросу на ресепшн рады помочь, очень вежливый и приветливый персонал. Самое главное ПИТАНИЕ: Даже предраться не к чему. Завтрак обычный большего и не нужно. обед и ужин наполнены разнообразием, Мясо любое, рыба, морепродукты(огромные королевские криветки), блюда от шеф повара вообще супер. Для детей детское меню, пюрешки и соки хипп, проблем не возникало никогда чем поеормить детей. Не навязчивая анимация и продавцы. Милые котики, которые рады когда их кормят. у нас это прям ритуал был каждый день, дети в восторге)))В общем отдыхом мы остались довольны)))))

Развлечения и спорт

Добавлено 12.10.15 13:55 (1 598 символов в тексте)

16:05 13.10.15

Уважаемая Ольга!

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня!

Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв о нашем отеле!Мы рады слышать, что вы остались довольны номером и набором косметики в ванной комнате, а также уборкой номера. Нам очень приятно узнать, что Вам понравилось разнообразие питания, детский буфет, детский клуб и вечерняя анимация.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва о нашем отеле. Мы будем рады если Вы выберете наш отель для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department

17:28 12.08.16

как там с мясом ??? в греции свинина баранина говядина кролик индейка мидии улитки кольмары и все это стоит дешевле чем в турции на первой линии даже. а тут что ? ато везде даже на видео никто не показывает кроме курицы ))) ?

Все отзывы Ольга (4)