Регистрация: 25.03.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
29.09.15 - 09.10.15

Прекрасный отдых в Bel Air

Отдыхала в апреле 2014 в Арабелла Азур и осталась в большом восторге от отеля, но в этом году решилась на Бэль Эйр (понравилась концепция 18+) и не пожалела!!! Вообще Азуры молодцы, держат марку! Отель небольшой, тихий и уютный, мы его прозвали Лаундж-отель - тихая, ненавязчивая музыка, спокойные, вежливые и дружелюбные отдыхающие (замечу сразу в этом отеле около 80% отдыхающих немцы), улыбчивый, внимательный и услужливый персонал, вкусная еда, отличный бассейн, хорошие и на любой вкус пляжи (совместные с Арабия Азур), неплохая и ненавязчивая анимация...в общем ВСЁ, что нужно для неспешного отдыха и полного релакса ))) Я получала удовольствие от каждого дня и каждой минуты отдыха в этом отеле. Теперь если поеду в Хургаду, то только в Бэль Эйр!!! Отдельное спасибо персоналу ресторанов и баров, особенно бармену Сааду и команде аниматоров - Марио, Карине и конечно же нашей любимице Иринке ))) Я советую всем, кто хочет чтобы его отдых был таким же прекрасным как мой самим выбирать себе отель а не надеяться на турагенство, тогда не будет разочарований и сожалений о потраченных деньгах и времени.

Добавлено 12.10.15 15:39 (1 108 символов в тексте)

10:22 14.10.15

Галина, подскажите пожалуйста, не тесно в отеле? Какой именно инфраструктурой соседних отелей можно пользоваться?
Барами, ресторанами, анимацией или только пляжами?

11:59 16.10.15

Позитивно и по делу! Спасибо!

18:22 16.10.15

Мне не было тесно, тем более что вы можете пойти прогуляться по самой Хургаде, или по территории соседних отелей Арабии и Арабелле, вы можете пользоваться пляжами всех отелей, бассейном и барами в Арабии (в Арабелле увы, ресторанами и барами вы не воспользуетесь, только платно), можно обедать в Арабии в ресторане у бассейна и на Марине. Анимация есть своя, но можно посещать театр и дискотеку в Арабии.

22:47 16.10.15

Галина, подскажите пожалуйста какова была заполненность отеля? В отзывах пишут что даже есть проблемы с ужином, потому что не хватает мест. Я обычно посещал Египет в конце ноября - декабре. А теперь собрался в начале ноября и думаю, не дай боже попасть в период массовости ...