Регистрация: 18.05.15
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель, спокойный, комфортный для отдыха семьей.

Отличный отель, спокойный, комфортный для отдыха семьей. Твердая пятерка!

Персонал отлично трудился! Мы попали 23.09.15 в страшнейший ливень, который сносил автомобили и людей. Бассейны и некоторые номера отела были залиты водой с грязью! Но надо отдать должное персоналу, который убирал отель ВЕСЬ ДЕНЬ И ВСЮ НОЧЬ! Некоторых переселили в другой отель этой же сети Vera.

Отель считается местными турками достаточно хорошим в сравнении с другими отелями Бодрума.

Персонал очень быстро устранил все неудобства и грязь с территории и поэтому это событие не омрачило отдых.

Владимир оценил сервисы

отличное питание разнообразное меню много пространства в столовых и на ресепшене отличный персонал и обслуживание очень чистая и ухоженная территория чистый пирс чистейшая вода! очень спокойная публика в основном европейцы нет навязчивых продавцов хамамов и прочей ерунды чудесная сауна
в спортзале несколько беговых дорожек и скамья для пресса плюс несколько гантелей тренажеров нет никаких территория отеля небольшая пойти некуда
Добавлено 12.10.15 18:28 (573 символов в тексте)

13:11 14.10.15

Дорогой Гость,

С уважением,

19:40 26.10.15

Мы вас тоже не видели не русских...))))) Это тоже ++..

18:41 29.10.15

Вот и правильно, что подчистили свой отзыв...

19:17 29.10.15

Я прошу прощения, если Вас обидел. Вы знаете Татьяна, я встречал много россиян, с которыми было приятно общаться и проводить время на отдыхе. Но были и такие, которые вели себя ужасно. Именно ЭТУ категорию я и имел ввиду, когда писал отзыв, но получается я несправедливо обобщил их с теми, кто так не поступает. Еще раз извините :))

Все отзывы Владимир (4)