Регистрация: 07.05.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали в Корнелии с 28 сентября по 5 октября. Это...

Отдыхали в Корнелии с 28 сентября по 5 октября. Это повторное посещение этого отеля. Год назад были в эти же даты. Бронировали Вилла гарден , при заселении попросила 2 этаж, а нас заселии в основной корпус с прямым видом на море. Это было очень приятно. Большое спасибо.

В Турции были много раз и впервые вернулись в один и тот же отель. Соотношение цена-качество самое оптимальное. А также, очень приятный отель. В нем ничего не раздражает. Грамотная эргономика пространства. Бассейны, рестораны, бары расположены очень удобно. Очень любим бар OLEA, он расположен под шикарными кедрами и даже в очень жаркие дни там всегда тень. В баре обслуживают официанты, очень приветливые и вежливые.

Из ресторанов аля-карт посещали турецкий, китайский и французкий. Все очень вкусно. Очень понравился китайский, там представлены блюда китайской, японской и тайской кухни.

В отеле всегда есть фреши. На завтраках и в течение дня в баре (яблоко, морковь, апельсин, грейпфрут) , по-моему Цитрус называется. Соки бесплатные, к примеру в отеле Калиста 3 евро стаканчик.

Пляж отличный, на любой вкус- на траве, на керамогранитной площадке и на песке.

Номера небольшие, но уютные и чистые. Сантехника немецкая, гель для душа и шампунь фирмы Дав. Телевизор показывает русские каналы - 1, Россия 1, НТВ, ТНТ и еще парочку музыкальных.

Ну, вроде все. Отель отличный , всем его рекомендуем..

цена сервис чистота
кошки в основном ресторане
Добавлено 12.10.15 18:32 (1 381 символов в тексте)

16:37 13.10.15

Уважаемая Маргарита!

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!

Благодарим Вас за то, что вы поделились своим ценным мнением с нами о Cornelia Dе Luxe .
Мы рады, что Вы остались довольны номером, в который Вас заселили, расположением баров и ресторанов, а также А ля Карт Ресторанами. Нам очень приятно слышать, что вам понравилась работа официантов, наличие бесплатных свежевыжатых соков и русских каналов .

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.
Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва о нашем отеле. Мы будем рады если Вы выберете Cornelia Dе Luxe отель для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department