Регистрация: 26.09.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
октябре 2015
29.09.15 - 06.10.15

Отель неоднозначный.

Отдыхали (Я, муж, сын 2,3 года) с 29 сентября по 6 октября 2015. Приехали в час ночи, дали 10 бакинских на рецепшене, сказали, что хотим номер с хорошим видом, сразу заселили, вид хороший-на бассейн. В номере небыло полотенец, попросили принести, не принесли, с утра словили мальчика, которы убирал-забрали свое. Кондиционер работал странновато, двери, что в номер, что на балкон, открывались только после подергиваний, похлопываний и т.д. Ночью отель произвел тяжелое впечатление. Пошли в ирландский паб выпили по бокалу пива, стало легче. Питание и напивание круглосуточное.

Днем вроде все стало веселее. Завтрак-стандартный, вроде нормальный. Бурду не брали, запекали бутерброды, ели яйца, типа колбасу , помидоры и т.д. Обед порадовал рыбой на гриле. Ужин брали крылья на гриле. Вкусно.Только очерердь надо отстоять, но это не особо и проблема. На обед и ужин советую гриль. Посуда грязнючая. Обращаюсь к администрации: купите посудомойку и средство нормальное. Это ужас. И поменяйте ковровое покрытие-все в пятнах (точно не на 5-ку)

Персонал мне понравился, приветливый. Анимация-так себе. Понравились (почему-то) грузинские танцы, караоке. Все.

На горки не ходили, не могу ничего сказать. Морже дают, ничего так, вкусное. Коктели очень химикатные, лучше не пить.

Понравился бассейн, большой, есть где развернуться, лежаков хватало. Это оч. даже хорошо. Но вот пляж - это мрак. Кругом булыжники окурки, песок жуткого цвета, заход в море-капец, хорошо спецобувь была.

Ребята навезите на пляж нормального песка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И убирайте его.

Но все скрасило теплейшее море, мягкое солнце и позитивное настроение. Не смотря на все минусы, мне понравилось.

Скатались в Аланию на автобусе, вроде заплатили по три бакса туда-обратно на двоих. Что бы се6сть на автобус надо перейти трассу как идти на пляж и пройти левее до перекрестка там остановка, стоишь ждешь, сам остановиться, ходит раз в 10 минут вроде до 23 часов. (Такси на 6-х можно сбить до 25 $) В аланию ехать минут 30 до конечной остановки. Там рынки и вайкики. Можно сгонять в конаклы в мегамол, там тоже вайкики, на этом же автобусе пару остановок от отеля.

Вроде все. Короче, вообщем, нормуль. Можно ехать людям без супер запросов и с позитивным настроем. Удачки

muvria-784 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.10.15 09:48 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы muvria-784 (1)