Регистрация: 21.08.14
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

отдых

отдыхали в этом отеле с 5 по 12 октября,в номере 5136.нам всё понравилось.Летели от библио- глобус прилетели,нас встретили привезли в отель,пока заполняли анкету на заселение угостили коктейлем и сразу дали ключ от номера.отвезли в номер вместе с чемоданом.Номер чистый на 1 этаже, убирал мальчик каждый день менял полотенца и бельё.крутил всякую живность.шампуни и гели пополнялись по мере использования.Территория чистая,постоянно ходят подметают,поливают,подстригают.Персонал весь вежливый,улыбаются.Наверное нужно самим быть вежливым для того чтобы тебе отвечали взаимностью. В ресторане тоже все улыбаются, спрашивают как дела.Еда на любой вкус,всё съедобное,правда нет арбузов,но остальные фрукты все присутствуют.Море по пояс,но нас это устроило,мы приехали поваляться на волнах,а не заниматься греблей,кому нужен драйв тот пускай идёт на понтон и ныряет там.На анимацию мы не ходили,но девчонки постоянно зазывают.Единственное что не понравилось,это когда собрались на экскурсию нам сказали что закали завтрак 100 процентов и получить его надо в биче но когда пришли нас послали в парк,а ещё женщину отправляли в клуб туда пришли,но и там ничего нет в списках.Пока не приехал гид по экскурсии.Ему пожаловались,он сам сходил принёс пакет и говорит это вам на троих.Это было даже смешно.1 бутылочка воды,1 пакетик сока и 4 булочки с тонким кусочком колбаски и тонким кусочком сыра.Положили как украли.Ещё нам гид от тур оператора библио-глобус Ваир пообещал что нас всех зарегистрируют на рейс,чтобы в аэропорту не стояли в очереди,посадочные талоны выдадут прямо в аэропорту,а воз и ныне там.подъехали в аэропорт сказали номера стоек и дуйте сами регистрируйтесь.Лучше больше этим сказкам не верить а регистрироваться самим заранее.

ольга оценил сервисы

Добавлено 13.10.15 12:56 (1 741 символов в тексте)

15:54 22.10.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

Все отзывы ольга (3)