Регистрация: 02.03.15

марте 2013
26.03.13 - 28.03.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошее в отеле только расположение: рядом много кафешек...

Хорошее в отеле только расположение: рядом много кафешек, магазинчиков и сувенирных лавок.

Пляж шикарный (светлый песок, широкая пляжная полоса) и всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

Нас заселили в номер на 3 этаже в главном корпусе. Ужасно грязная и прокуренная комната. Радовало только то, что мы остановились в отеле всего на 2 ночи.

Все веселье началось, когда мы легли спать и выключили свет. Откуда-то вылезла крыса (и это на 3 этаже), стала бегать по мини-бару и грызть парафиновую свечку. Ее следы были повсюду – на столе, на подоконнике, на стульях…. Естественно, мы пошли на ресепшн и попросили поменять номер. Как то такое соседство не прельщало…. Менеджер ржал и спрашивал, «а крыса маленькая или большая….какого цвета…?» в переселении нам отказали и последующую ночь мы спали, опять таки, при включенном свете.

Ну, а в остальном отель, как отель….. завтраки: яичница и нарезанный в большую мыску арбуз.

Прямо возле входа в отель находится симпатичное кафе, где утром можно позавтракать вкусной выпечкой с кофе.

Если, все-таки решили ехать в этот отель, то советую брать не стандарт, а номер выше категории. Хоть в отеле и проводили реновацию, но не стоит забывать, что зданию больше 23 лет.

расположение близость к морю
номера
Добавлено 13.10.15 14:10 (1 226 символов в тексте)