Регистрация: 30.08.15

сентябре 2015
18.09.15 - 29.09.15

Очень хорошо

Отель скромный, хороший. Ресепшн не очень понимает по английски и по русски тем более, но на пальцах объяснить можно. Минус это не добросовестные уборщицы, к сожалению пол прибирать они не считали нужным и песка было предостаточно, видимо с покрывала и полотенец все на пол скидывали, также белье за две недели ни разу не меняли. На кроватях по приезду не было одеял, видимо местные привыкли спать под простынями, на ресепшене можно попросить плед). Для нас это были незаметные мелочи. До пляжа не далеко метров триста по достаточно симпатичным улочкам. Пляж самый лучший на Майорке чистый красивый, лежаки платные пять евро, на них в основном старые немцы и англичане лежали. Погода на Майорке всегда солнечная ни разу не было дождей. Советую съездить на обзорную экскурсию занимает целый день, но того стоит. Если с детьми то можно сходить в аквариум достаточно интересно и приятно провести время. по поводу питания к отелю вообще никаких претензий, все очень вкусно и питание разнообразное и морские деликатесы и мясо всех видов и фрукты с мороженным и тортики. В плане контингента отель ну уж черезчур спокойный. В 23 заканчивается анимация и закрывается бар, выключается музыка и наступает полная тишина и спокойствие. Молодых в отеле ну вообще никого не было были только немцы и англичане кому за 50, чувствовали себя как в пансионате, хотя в целом так и было. Анимация на испанском и на английском по русски они не умеют разговаривать и это очень забавляло нас. Анимация состоит из того что они придумывают вопрос о Майорке например сколько островов или в каком году появился поезд сольер и целый час ходят пока всех не спросят, а потом выдают грамоты за приблизительно правильный ответ. Еще конечно поют и танцуют, зал большой и к вечеру те кто не успел опередить пенсионеров не увидит это увлекательное представление. Еще лифт с утра в обед можно не ждать так что не селитесь ну уж слишком высоко этаж четвертый-пятый будет идеален. Насчет все включено, у нас лично было все включено. Но мы заметили что синие браслетики выдают абсолютно всем и если пройдешь совершенно случайно поесть в столовую никто и внимания не обратит, делайте выводы)))Испанское шампанское и мартини очень даже вкусные. Витрина алкоголя на все включено так же разнообразна как и еда. Еще в отеле платный вай фай 5 евро в сутки за медленный интернет просто грабеж, но есть совершенно бесплатный вай фай на пляже)

платный вай-фай
Добавлено 13.10.15 15:38 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)