Регистрация: 29.04.12
июле 2015
25.07.15 - 05.08.15

Понравилось

Ездили отдыхать в этот отель конец июля начало августа. Погода была очень жаркая. За ночь воздух не охлаждался. Море очень теплое, вообще не освежало. Пляж действительно очень маленький. Лежаки стоят почти в воде и их надо занимать. А про лежаки возле бассейна вообще молчу их никогда свободных не бывает. Зато хоть можно посидеть за столиком под зонтиком возле бассейна.

Теперь об отеле. Для тройки все нормально. Сервис нормальный, персонал вежливый. Но еда не очень. Мясных блюд очень мало. Выбора почти нет. Зато мороженое и напитки были целый день, ешь и пей сколько хочешь. Вечером была анимация, берешь напиток и слушаешь музыку. С номер тоже повезло. Нам дали трехместный на двоих. Номер по площади очень большой. Все работало. Убирали каждый день. Меняли постель раз в три дня. В номере был холодильник и плазменный телек (2 русских канала). В общем для спокойного отдыха очень подходит и что порадовало маленьких плачущих детей не было. Видно отель не для семей с маленькими детьми. Отель стоит на горе и подъем к нему по лестнице.

обслуживание
выбор мясных блюд
Добавлено 13.10.15 21:15 (1 043 символов в тексте)