Регистрация: 28.05.13

07.10.15 - 11.10.15

1.5

без питания

Отвратительно!

Мы специально переплатили 6 тыс.руб. за то, чтобы у нас был номер с видом на море 4 дня. В результате оказалось что таких номеров свободных нет и отель вправе изменить категорию номера в лучшую сторону. Только по нашему мнению это не улучшение. Нам дали апартаменты с грязной кухней, ковролином в пятнах, прозженным страшным диваном, старой скрипучей неудобной кроватью. Мы бронировали номер с балконом,а по факту в номере панорамные окна от потолка до пола во всю стену и батареи не работали и было оооочень холодно. Сплит более менее подогрел номер только на третьи сутки. Балкон -микроскопический треугольный выходящий на очень оживленную дорогу, на балконе размещались только две сплит системы (наружные блоки) от других видимо номеров и стульчик, на этом балкон весь заканчивался.

В номере воды бутилированной не было. Завтрак почему-то оказался не включен. В ресторане при отеле вы всё равно ничего толком не съели бы -минимум за 300 руб яйцо с тостом и растворимый кофе. Рядом с отелем удачно расположено круглосуточное сетевое кафе и там можно замечательно позавтракать из трех блюд за те же 300 руб.

Под окном работающий фонтан. Режим работы фонтана непредсказуем: до 2 ночи и иногда с 8 утра, это очень шумно, никакого прибоя не слышно и вообще не ощущается, что ты на самом берегу мору. Фонтан перебивает и запах и звук моря.

Расположение отеля не самое удачное -от центра далековато и если идти по ул Черноморской то там практически нет тротуара (не более 40 сантиметров), очень неприятно идти в центр мимо несущихся машин.

В номере огромный бестолковый санузел с двумя дверьми.

В наличии тапки, халат, даже пляжные полотенца.

Есть чайник и посуда.

Когда зашли в номер мы так расстроились, ожидали совершенно другого за такие даньжищи! Непомерно дорого для этого номера! Дороже в полтора раза чем Меркюр и Жемчужина. Единственная причина почему остановили свой выбор на этом отеле -возможность проживания с собачкой. Во всех нормальных сетевых отелях типа Рэдиссон, Меркюр, Свисотель и т.д. к сожалению запрещено размещение с собачками. К тому же из-за ажиотажа с Формулой 1 и фестивалем "Новая волна" места во всех гостиницах быстро заканчивались. И тут отель Дельфин решил на этом заработать. Но качество с ценой просто не сопоставимое! Просто ощущение, что нас ограбили.

подземная парковка на 5 машин -если повезет у вас будет место дают купон от соседней курортной поликлиники n1 на посещение очень хлорированного бассейна с морской водой
номеров с видом на море у них нет-это обман на первом этаже караоке и очень хорошая слышимость не работало отопление старый медленный лифт -особенно ему тяжело давался 1 и 0 этажи затхлый запах в номере отсутсвие вкуса в оформлении номеров шум автомобилей доносящийся через закрытые окна слабый напор воды пляж неудобный -крупные камни близко волнорезы торчащие над водой которые невозможно переплыть не поранившись
Добавлено 13.10.15 21:57 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Эля (14)