Регистрация: 13.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

отзыв от адекватного нормального туриста

Перед отъездом (2 Октября 2015 год) заглянула и поняла что 70 % отзывов плохие . испугалась.,но деваться уже некуда было .путевки на руках.Сначала нас привезли в Химерос Клаб ,оказалось что он вот вот закрывается и предложили переехать в Химерос лиф отель.тоесть 2 дня мы пожили в первом отеле .Это сеть отелей состоящая из 3-х отелей( есть еще какой-то 3-х звезд отель ихний .Единственная правда в предудущих отзывах НА МОЙ ВЗГЛЯД!!(Отдыхала В Риксосе и Ак_КА Алинде ранее- кто разбирается -тот поймет)то что во во 2-м отеле номера маленькие и не очень стараются горничные ,постель старовата---и все!!) Еда отличная , 5 видов оливок ,3-4 вида брынзы, суп ,салатов и всякой всячины вдоволь. на обед давали что то мясное -1 вид ( может этим количеством были недовольны?) пару видов горячих вторых блюд. А дома много мясных блюд готовим???.на ужин также всего было довольно чтоб с Удовольствием поесть .и также на завтрак.Очень СТЫДНО было за людей наших ,Особенно С УКРАИНЫ и РОССИИ ,Сколько они набирали в свои тарелки(Хотя есть возможность перед тем как накладывать к себе тарелку что нибудь из блюд-на кончике вилке ПОПРОБОВАТЬ!!!-нравится или нет ?)потом естественно не лезло все в желудок или например не нравилось и вся еда оставалась на тарелках пермешивалась, все это выбрасывалось официантом.Многие никак не могли понять как это 4 звезды и фруктов нет???Так как раньше уже не будет во многих отелях В мире все подорожало ,а в долларх цены на путевки так же остались, и естественно менеджеры будут уменьшать и порции и позиции и с этим надо смириться.Покупая путевку за 300 дол на неделю НЕ НУЖНО ЖДАТЬ того что вам еще могут предложить в отелях с Именем но уже за ДРУГУЮ цену.Персонал очень вежливый и миролюбивый. Наши ненасытные соотечесвенники уже добились того что в зарубежных кругах отельного и ресторанного бизнеса рассказывают анекдоты про голодных и диких русских,к сожалению под русских они гребут всех светлых.Для кого то стакан наполовину полон а для кого то -знаете сами .Мы с мужем и с дочкой получили море позитива ,наелись витаминов в предлагаемой еде. (фрукты покупали сами на базаре недорого) ,кстати жалующиеся хоть спрашивали сколько стоит например шпинат в ихнем городе -который подавали в изобилии в отеле????,накупались,наговорились за чашечками кофе и чая( дома нет времени на посиделки семейные)Единственно иногда мешала нашему уху русская или украинская ноющая речь о плохом питании,о маленьких номерах ,о простынях .о,о и так далее. В какой то момент хотелось стать глухим .КТО хочет отдохнуть тот отдохнет ,а кто Нет найдет кучу причин испортить себе отдых -но от этого слава богу ПОСТРАДАЮТ только они.но наврядли и в следующий раз отдадут 500 -600 дол за отель с ИМЕНЕМ-удавятся ))так же как и давятся набранной едой а СЪЕСТЬ не могут)))

Добавлено 13.10.15 23:47 (2 793 символов в тексте)

11:08 22.10.15

Люди приехали отдыхать, а не кормить халявщиков-владельцев отеля.
Отель ужасный, а это лже отзыв

15:04 26.07.16

Да всё правильно пишет Карина!!! Москва вообще охерела !!! Голые и босые!!! Блин как они меня кумарят! Летят за 300 баксов вдвоем еще с псом каким то и ещё им там плохо видители. Сдают хату за 1500 уе покупают тур за 300 уе и при этом у них все плохо! Да в Рязань с поладкой и удочкой!!! И все ОК!!! ЖЛОБЫ!!! Пс,,,, для жлобов перелет только стоит 200уй.... Думайте!

21:27 20.09.16

ЛИФ, ихний...
ИЗ КАКОЙ ДЕРЕВНИ ТЫ ПРИЕХАЛА В МОЮ ЛЮБИМУЮ ТУРЦИЮ?? СИДЕЛА БЫ ТЫ ДОМА!

21:30 20.09.16

не пошел ли бы ты в Крым?
я не сдаю хату. И этот отель за 5 ночей стоит 700 долларов, а не 300!!!
За 700 долларов терпеть такое я не намерена!!!

16:59 26.09.16

На 11 ночей с вылетом из Витебска он стоит 740$ на 2-х

23:55 04.10.16

Мы сейчас собираемся впервые в Турцию, до этого много раз отдыхали в Хургаде, в хороших отелях(только Нубия на понравилась-море было плохое). Поскольку Египет закрыли, большого выбора нет, как и больших денег, поэтому остановились на Турции. Из предложенных 15 отелей выбрали Шервуд Дримс ( практически все отзывы хорошие)- получилось за двоих на полные 6 дней, 7 ночей 1000 с чем-то долларов. Сегодня наткнулась на предложение за 20000 на неделю, в отель Химерос. Решила почитать.... Я ещё не знаю, как мы отдохнём(надеюсь, нам понравится), но думаю, что правильно сделала выбор. Мы пашем целый год(работа, ипотека, дети, нервы...и т.д.) Мы просто хотим несколько дней приятного отдыха, во всех отношениях приятного! Чтобы и номер, и обслуживание, и питание, и развлечения, чтобы всё было хотя бы на достойном уровне. Алкоголь нас не волнует вообще, но в отношении людей выпивающих- как бы обидно за всё разбавленное и прокисшее(ведь люди это, а не свиньи). Желаю всем людям, кто решил отдохнуть, получить желаемое. Выбирая отель, просматривайте сайты, читайте отзывы, не спешите, ведь отдых - это прекрасное, долгожданное путешевствие, награда за ваш труд и терпение. А если он у вас на двоих - тем более. Вы летите в РАЙ на неделю. Подарите друг другу как можно больше тепла и внимания, всего того, что нам жизненно необходимо. Будьте счастливы!

16:29 16.10.16

Татьяна, а я вылетаю 24 октября (7 ночей из Свердловска - 32 тыс. на двоих). Хотелось бы узнать, какие у Вас впечатления об отеле и Кемере: куда рекомендуете съездить и т.п. Судя по Вашему отзыву, Вы человек позитивный и доброжелательный.

23:08 12.02.17

Интересно как отдохнули?