Регистрация: 08.11.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Сперва шок, потом отпустило )))

Добрый день! Отдыхали с мужем и ребенком 2,5 г в данном отеле с 24.09 по 8.10

В прошлом году провели отпуск в другом турецком отеле 5*, поэтому первые два дня прошли в сравнении.

Сперва конечно же был шок, ну далеко отелю до 5 звезд, четверка и то с большим минусом.

Читая положительные отзывы, создается впечатление, что подавляющее большинство пишется сотрудниками отеля для повышения рейтинга Авентуры, или туристами, которым лишь бы солнце светило и море было, а остальное не важно. Но так можно и в тройке отдыхать, а мы приехали в отель, позиционирующий себя пятизвездочным!!!

Но начнем по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ

ПЛЮСЫ:

-Приехали мы в отель в 11 утра. Сразу одели нам браслеты и дали номер.

МИНУСЫ:

-Но радость была не долгой - номер оказался с видом на ресторан и бар и был очень шумным. Не подумайте, что мы претендовали на номер с видом на море (туда наверное можно попасть только за дополнительную плату, как многие здесь пишут). Учитывая, что мы были с ребенком, который привык спать днем, мы попытались поменять номер с видом хотя бы на дорогу, НО получили отказ, якобы ввиду отсутствия номеров.

ОТЕЛЬ

МИНУСЫ:

- Отель настолько простой, что даже ничего в нем не радует глаз, ну кроме солидной вывески с названием отеля при въезде. Стены просто покрешены, местами задекорированы незатейлевыми обойчиками. Ну разве что потолки в ресторане украсили цветными светодиодными лентами.

ПЛЮСЫ:

- Спасибо, что хоть не в шатре поселили )))))

НОМЕР

ПЛЮСЫ:

-Номера маленькие, старенькие, но более менее чистенькие.

-Ж/к телевизор, около 4-5 русских каналов.

-Ковровое покрытие.

МИНУСЫ:

-Кондиционер работал, НО температуру не регулировал.

-Дверца у холодильника закрывалась только с большим усилием и то не плотно, поэтому в нем всегда скапливалась вода и периодически подтекала.

-В номере было 2 кровати: 1,5 спальная для ребенка и 1,5 спальная с хвостиком (2-х спальной не могу назвать) для 2-х взрослых. Спать на такой вдвоем было ну оочень тесно.

-В санузле была душевая кабина, дверца которой закрывалась не плотно, поэтому вода всегда вытекала на пол.

Однажды у нас протек потолок. Капало около часа.

-На пятый день в душе была замечена живность - ТАРАКАН

ТЕРРИТОРИЯ

ПЛЮСЫ:

-Маленькая, но есть!!! Ухоженная

МИНУСЫ:

-Есть детская площадка, но очень запущенная

РЕСТОРАН

ПЛЮСЫ:

-Не голодали

-На ужин всегда что-то готовили на гриле

-Из фруктов: яблоки, груши, апельсины, сливы, виноград, арбузы, дыни. Пару раз были персики и зеленые мандарины.

МИНУСЫ:

- через пару дней уже вся еда приелась, все было как-то однообразно. Даже разного вида мясные блюда были в одной подливке.

-посуда на первый взгляд чистая, но на ощупь явно неотмытая

- детские стульчики - это вообще тихий ужас: сломаные, грязные, рваные сидушки

- из "соков" только емкости с "юппи", в которых постоянно что-то плавало.

- ребенку сок покупали в магазине.

ПЛЯЖ

ПЛЮСЫ;

- в прошлом году насыпали песочек на пляж. Деткам удобно купаться

- есть пирс

- море чистое, когда нет дождя и штиль

МИНУСЫ:

-так называемый пляж длиной всего метров 50. В самой узкой его части помещается один лежак, и то ноги уже в воде. В самой широкой его части помещается очень плотненько (как кресла в самолете) 3-4 лежака

-места для игры в песок детям практически нет, ну разве что размером с маленькую песочницу

- вход в море, после того как заканчивается песок, ужасный. Все дно усеяно валунами. Нормально плавать, не задевая ногами камни, можно только за буйками.

- после 5 часов солнца на пляже уже нет. Можно позагорать только на пирсе.

АНИМАЦИЯ:

Могу написать только про детскую: Она есть, Но каждый день одно и то же

------------------------------------------------------

В итоге могу написать, что дабы не испортить себе отдых, на 3-4 день мы перестали обращать внимание на все эти недостатки (протекающий потолок, тараканы, грязная посуда, отсутствие пляжа и тд).

В целом отдых удался, но как говорится осадочек остался.

С таким же успехом можно было бы отдохнуть и в отелях 4*, а может даже и в 3*

Для непритязательных туристов без детей отель подойдет.

Для детей все таки очень не хватает настоящего пляжа и хорошей детской площадки, а также детского питания.

Добавлено 14.10.15 12:07 (4 226 символов в тексте)

20:18 28.02.17

Вот вроде бы объективно пишет, но так тошно читать!... Таким неотесанным плебеем себя ощущаешь, словно кроме шалаша и строительного барака никакого комфортного жилья не знал и нигде, кроме собственного огорода не отдыхал. И ведь самое главное - хорошее пишут только ангажированные клиенты отеля или сами работники!!! Огромное СПАСИБО от них, что перестали обращать внимание на имеющиеся недостатки! Это героизм после комфорта вашей собственной хрущевки! Как же вас все-таки жаль!!!

Все отзывы Марина (2)