Регистрация: 14.10.15

октябре 2015
03.10.15 - 09.10.15

ЭТО РАЙ!

Отдыхали с сестрой в этом замечательном отеле 4 раза: один раз весной, дважды летом и еще раз осенью. Сразу хочется отметить, что это одно из немногих мест, которое прекрасно в любое время года и куда хочется возвращаться снова и снова. Мы были просто очарованы обстановкой, тонким вкусом и, главное, любовью, с которой обустроен каждый уголок отеля и территории. В отеле ощущаешь себя, как дома. Персонал отеля очень душевный и приветливый. Несомненным достоинством является то, что большая часть его говорит по-русски и можно решить все свои вопросы легко и быстро. Одним словом - сервис отличный! Отдых здесь - просто наслаждение! Откровенно говоря плюсы можно перечислять бесконечно: фантастические термальные бассейны (к слову сказать, немногие отели на Искье имеют такое количество своих термальных бассейнов и с таких хорошим составом воды, да и тот факт, что в любое время года отдых будет комфортным нельзя не подчеркнуть), изумительная еда, вежливые, гостеприимные и внимательные к гостям владельцы отеля, незабываемые процедуры в СПА-центре (отдельная благодарность Людмиле - администратору СПА-центра)! Неделя пролетела, как один день. Нам понравилось!!! Если вы выберете этот отель – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Проведем небольшой экскурс. Для начала хочется рассказать о расположении отеля. До Садов Посейдона и пляжа Читара можно добраться на собственном шаттле отеля за время не более 5 минут. Ну а тем, кто хочет прогуляться и насладиться красотами природы, можно спуститься по ступенькам, затратив на это около 10 минут. В двух шагах от отеля автобусная остановка, билеты можно купить на reception. До городка Форио ехать минут 10, однако все гости отеля ходят пешком по живописной дороге вдоль обрыва над морем. Это отдельное удовольствие! Территория отеля так удачно обустроена, что нет ощущения «муравейника», как в некоторых других отелях. Удобно и то, что рядом с бассейнами есть отличный бар, официанты которого в любой момент готовы принести вам прохладительные напитки, кофе, да и вообще все, что вы пожелаете! Отель состоит из нескольких корпусов, некоторые из которых стоят уединенно, что позволяет пожилым людям и семьям с детьми скрыться от суеты! Жили на втором этаже отеля основного здания. В номерах стильная мебель, подобранная со вкусом, телевизор (мы его и дома почти не смотрим, так что он нам не нужен), кондиционер, душ, фен, минибар и т.д. В общем, все что нужно - там есть. Есть балкон оборудованный столом, стульчиками и сушилкой .С него открывался прекрасный вид на море, которым хотелось любоваться и днем и ночью. Номер всегда убирали очень основательно. Горничные были приветливые и делали свою работу на 5+. Теперь поговорим о пляже. Муниципальный оборудованный песчаный пляж, расположен метрах в 500 от отеля. Что касается еды, мы брали только завтраки, потому что не поесть в ресторане OASIS было бы преступлением!!!! Это лучший ресторан Искьи! Сказать, что там отличная еда – это ничего не сказать! Это фантастика! Всегда свежие морепродукты, приготовленные первоклассным шеф-поваром, изумительное мясное меню и многое многое другое – кушать все это просто райское наслаждение. Сама атмосфера ресторана невообразимо чудесная….это не описать словами, там просто необходимо побывать, чтобы понять что мы испытали. Да и то, что все это сопровождается живой итальянской музыкой погружает в этот колорит с головой и абсолютно не замечаешь как летит время. Отдельное спасибо официантке Ирине, изумительному человечку, в чьих профессиональных и человеческих качествах невозможно усомниться.

Благодарность хочется выразить персоналу reception - Pasgual, Vincenzo и Massimiliano. Именно эти люди берут на себя ваши заботы и делают отдых таким, каким он должен быть!

Подведем итог всему сказанному. ЕСЛИ И ЕСТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ, ТО ЭТО ОТЕЛЬ SORRISO!

Ресторан OASIS - это отдельная история

Незабываемые виды

Незабываемые виды

Сады Посейдона и пляж Читара

Вид с балкона днем

Осьминоги. Это блюдо рекомендую всем.

Вид с балкона ночью

Кактусы на территории отеля

Сады Посейдона

Сады Посейдона

Бассейны отеля

территория бассейны вежливый персонал вкусная еда близость к морю и садам посейдона.
их нет
Добавлено 14.10.15 13:05 (3 818 символов в тексте)
Все отзывы Inna (1)