Регистрация: 14.10.15
сентябре 2015
26.09.15 - 10.10.15

Наши незабываемые две недели

В Египет стараемся летать в сентябре-октябре - море теплое, воздух не обжигает, солнце не печет, а ласкает....Выбор пал на Эквинокс по ряду причин - он в бухте, рядом еще бухта Абу-Дабаб (посещали ранее из Кахраманы 2012 г.), были шансы не потерять ни одного дня без заплывов - для нас это главное -КРАСИВОЕ КРАСНОЕ МОРЕ. Все удалось!!! Поселили равноудаленно от пляжа, ресторана, бассейна и Абу-Дабаб - 2 корпус, номер 2208 - физическая нагрузка имела место быть - ходили пешком по 2- 5-7 минут очень медленным шагом..Балкон с восходом солнца и видом на море прилагался - о чем и мечталось давно...Планировка отеля чудесно предусматривает комфортное распределение гостей - при 100% загрузке никакого ажиотажа ни в одной зоне отдыха.

Все службы отеля работают от восхода до заката тихо, незаметно, но результативно - цветы прополоты, газоны политы, фильтры в бассейне очищены, мухи уничтожены, уборка в номерах сделана, народ накормлен.

Питание - на все вкусы: сухие завтраки+молоко, просто молочный супчик, йогурты, фрукты, как обычно, колбаска (2-3 сорта), яичница, блинчики+выпечка+сыры+несколько видов оливок. Обеды и ужины радовали разнообразием и тематикой. Очень примечательный и приятный момент - в ресторане после каждого посетителя на столах меняются белые скатерти (и на завтраках, и на обедах, и ужинах). 14 дней пронеслись как один, но длинный и приятный день релакса, неги и тихой радости....

Огромная благодарность всем службам отеля за обеспечение нашего отдыха - и за внимание со стороны Виктории, которая ни разу не прошла мимо,не спросив,в чем нуждаемся, и всем другим работникам (всех перечислить по именам правильно не смогу -сожалею). Фото не прилагаю - они явно хуже ранее представленных

сервис бухта питание
расположение стоянки животных недалеко от пляжа - бывает иногда запах - как у бабушки в деревне в детстве
Добавлено 14.10.15 13:52 (1 747 символов в тексте)