АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 5196
Фото: 31
280
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в сентябре)))

Всем привет)))Отдыхали в данном отеле с подругой в сентябре 2015 года.

Итак, начну по порядку. Приехали мы уже после 14.00, так что проблем с заселением не возникло. Практически сразу надели браслеты и выдали ключ от номера, который находился на третьем этаже и проводили туда. Все в номере было в рабочем состоянии, только постоянно капал кран в ванной, но это не криминал, потом даже привыкли)))Мебель практически новая, вроде как чисто, НО зайдя в ванную комнату обнаружили там сюрприз, в виде чьих-то любовно развешенных плавок. Позвонили на ресепшн, быстро пришли две горничные, с пылесосом и еще какими-то помывочными принадлежностями, видимо думали, что у нас в номере совсем все сурово, забрали плавки и смеясь удалились. Больше по уборке претензий никаких не было, каждый день пылесосили, приносили 1,5 литровую бутылку воды, несколько раз за 7 дней меняли постельное белье,чистые полотенца также несколько раз выдавались.

Море: Средиземное море прекрасно, пляж хороший, шезлонгов и зонтиков всегда хватает, но вот заход в море подкачал, на дне каменные плиты, я в первый день очень сильно ушибла ногу, за ночь она распухла, на следующий день на ногу можно было вставать с трудом, хорошо, что с собой была мазь от ушибов. Так что будьте осторожны!!!Есть правда одно место, где очень хороший заход, песчаное дно, но оно по ширине метра 2, и там постоянно, в огромных количествах купаются мусульманки в одежде и нарукавниках, проплыть между ними не представляется возможным!(((Шанс есть только тогда, когда начинается обед, всех как ветром с моря сдувает.

Питание: Завтрак, обед и ужин производится на первом этаже гостиницы. Свободный стол всегда имеется, так что стоять и ждать или подсаживаться к посторонним людям нет необходимости - это несомненный плюс)Я третий раз в Турции, ассортимент блюд в разных отелях особо не меняется, несколько разновидностей салатов из огурцов и помидоров, достаточно вкусная курица или индейка в тушеном и жареном виде, иногда вкусная рыба, несъедобные соевые сосиски, причем в этом отеле они почему-то после завтрака плавно переходят в обед, только порежут их помельче и какую-нибудь приправу добавят, крем-супы, оливки, несколько видов непонятной субстанции, выглядит она не очень аппетитно, поэтому я не пробовала, может быть и вкусно...Достаточно много выпечки и различных десертов, из фруктов были дыни, арбузы, яблоки, зеленые сливы...В общем с голоду не помрешь, найти для себя всегда что-то можно, причем все вроде-как свежее. Очень удивили официанты, в первый день отдыха не допив кофе, попросили по бокалу вина, ответили: "Пока это не допьете, нового ничего не нальем", однако странно, первый раз с таким сталкиваюсь!!!Потом вроде пришли в себя, ходили улыбались, все напитки приносили без каких-либо комментариев.

Алкоголь: Мне показалось, что он там не совсем нормальный, потому что к вечеру основная часть отдыхающих отеля, была, как говорится, в корягу пьяная. На вкус, вроде нормально, насколько это возможно в Турецком отеле, так-как алкоголь местного производства везде сомнительного качества.

У отеля два бара, один у бассейна, работает до 23.00 по системе "все включено",потом платно, второй на пляже, работает вроде до шести. Напитки наливают без ограничений, нет такого, что один стакан в одни руки. В перерыве между обедом и ужином возле бассейна выдают булки, некоторые очень вкусные)))

Бассейн очень хороший, глубокий и чистый, плавать в нем одно удовольствие!

Анимация: Это больная тема этого отеля, можно сказать, что ее там нет и быть не может, потому что в анимационной команде 1 молодой человек по имени Саша. Анимация состоит из игры в волейбол, один раз в день, каждодневного одинакового мини-диско, а также караоке или дискотеки с 9 до 11, один раз посидели, посмотрели, поняли, что там делать нечего, поэтому просто сидели у бассейна или на море. После этого Саша предлагает съездить в клуб Алании, мы один раз ездили, нам понравилось...На этом ВСЕ.

Территория: ее нет, как и анимации...(((Только бассейн, бар возле него, и на втором этаже над баром сцена для вечерних шоу.

Экскурсии:Так как в Турции не первый раз, на всех интересующих меня экскурсиях я уже была, поэтому брали только Хамам от Тез Тура, удовольствие ниже среднего...

Кстати, на море по вечерам без сопровождения мужчин рекомендую не ходить, к нам один раз подошел ненормальный турецкий мужик, хватал нас за руки, потом снял штаны и на англ. языке стал предлагать различные непристойные вещи. Мы очень испугались, подруга хотела кидаться в него камнями, но он покинул пляж так же как и пришел на него, а именно через ограду. Так что, на пляже по вечерам не безопасно. Мы больше вечером не ходили.

И главный минус этого отеля заключается в очень навязчивых турецких мужчинах, которые приезжают туда по видимому за легкими "знакомствами", вечером от них просто нет прохода, один раз просидела весь вечер в номере, было невозможно выйти, хватают, все время лезут с какими-то разговорами, главное, что отделаться от них не представляется возможным. Может быть некоторые едут за приключениями, но мы приехали отдыхать, а не прятаться по номерам от навязчивых граждан.С такой ситуацией столкнулась в первый раз.А в предпоследний день нашего прибывания, за одно утро заехало человек 50 турков,если прибавить то количество, которое уже имелось в отеле, просто жуть...Хоть не появляйся на территории. Достали(((

В остальном все было прекрасно, чудесная Алания, по который мы путешествовали сами, я очень люблю Турцию, обязательно вернусь еще, но скорей всего не в этот отель. В него можно поехать, если только будет очень дешевая путевка. Мы покупали сравнительно дешево, поэтому поездкой остались довольны)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Катерина оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера бассейн
Минусы отеля
навязчивые турки плохой заход в море маленькая территория анимация
Добавлено 14.10.15 16:00 (5 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (7)