Регистрация: 27.11.12
октябре 2015
30.09.15 - 10.10.15

Двойственное ощущение!!!!

Отдыхали в период с 30.09 по 10.10.2015г.

Попали под самое закрытие отеля, причем о закрытие все узнали 8.10.15, в т.ч. и толпы отдыхающих-которые прибывали каждый день.

Что можно сказать:

1. Сам отель и номера -можно поставить твердую пятерку-новое красивое здание, интересной архитектуры-большие светлые номера, довольно не плохая уборка, причем лебедей крутили и без бакшиша!!!!

2. Обслуживание в барах-хорошее, но иногда зависит от настроения бармена, нормальный алкоголь (если это вас интересует),

по работе ресепшена - ничего плохого сказать не могу, т.к. по приезду были только один раз и то при регистрации. Единственное - огромный плюс-списывались в контакте по размещению, все наши потребности были удовлетворены!! Но это плюс отдельному человеку, который про нас не забыл!!!!

Джошкун, вы просто МОЛОДЕЦ!!!

3. Питание-тут все кратко, голодными не останетесь-все без лишней соли и специй, но и большого выбора блюд-вам не увидеть!! Если вы гурманы-то вам однозначно не сюда!!! Практически за весь период отдыха фруктов мы не увидели, были яблоки, дня три - груши и пару дней был арбуз. Что сильно напрягало-в то время как вы кушаете, около вас курсирует официант и забирает пустые тарелки, хотелось бы поесть спокойно....а после пожалуйста убирайте....

4. Территория-она совершенно маленькая , все в шаговой доступности, т.е. есть основное здание-а все остальное это практически один бассейн, гулять там просто не где.

5. Анимация-или лучше сказать ее полное отсутствие, ни детской, ни взрослой, ни нормальной музыки за 10 дней мы не увидели, как не увидели и Детского клуба

6. Бассейн-здесь 5+++, большой с 2 горками, просто КЛАСС!!!!!!

И самое главное ( но это только для нас)-около него до обеда не было никого - т.е. был отличный релакс!!!

7. Сауна, хамам, закрытый бассейн - не плохо!!! За массаж и пиллинг по приезду отдали 25 долларов + ребенок бесплатно

8. Пляж-идти не далеко, около 5 минут, сам пляж - по моему за весь наш отдых ни разу не убирался и единственный здесь плюс - это МОРЕ и оно прекрасно!!!!

Но к отелю оно отношения не имеет, т.к. это природа!!!

Больше всего не понравилось то, что за три дня до закрытия, все сразу стало сворачиваться с арифметической прогрессией, в сторону ухудшения всех сервисов.

Поеду ли я туда еще???? Это спорный вопрос, но вряд ли, да....... забыла самый большой минус данного отеля-это ЗАПАХ, который сопровождал нас все 11 дней отдыха, т.к. сразу за стеной данного отеля-ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ. Вечером открывая дверь на балкон, вместо хвойного запаха, вы получаете запах деревенского туалета. Повезло тем отдыхающим, которые писали, что за все время отдыха, запаха они не почувствовали....

Поэтому, не смотря на плюсы, этот минус перевешивает все остальное!!!

Так что если у кого то есть вопросы, пишите, отвечу, надеюсь мой отзыв будет вам полезен!!

Алена оценила сервисы

сам отель и бассейн море!!!!!! оно прекрасно!!!!
анимация расположение запах!!!
Добавлено 14.10.15 16:55 (2 835 символов в тексте)

15:50 12.09.17

Очень полезный и настоящий отзыв! Мы долго думали за этот запах с очистных, но все же взвесив все плюсы и минусы отеля таки решились его посетить 8-25 октября 2017 года. По приезду обязательно оставлю наш отзыв, каким бы он ни был. Но надеемся конечно на лучшее.

15:53 12.09.17

Ошибочка выскочила - отдых с 8 по 15 октября))

16:03 12.09.17

Надеюсь, что вам повезет и его не будет, вы номера просите на фонтан или на левую сторону от входа в отель-они более тихие и запах только с правой стороны, у нас номер был на бассейн-поэтому периодически запах и постоянная музыка, но честно могу сказать , что это мелочи по сравнению с номером друзей- у них он выходил на правую сторону(если стоять лицом к входу в отель) на соседний отель -вроде как Лариса Виста(точно не помню), вот там и МУЗЫКА и запах от ресторана...... А так, отель для 4 очень не плохой, у них в этом году вернулись аниматоры которые были постоянно-говорят очень сильная команда-мы их в 2015г.как раз не застали. Хорошего вам отдыха, отпишитесь по возможности что и как там....

16:32 12.09.17

Обязательно отпишусь как и что, Алена! Очень рад знакомству с вами! И спасибо за пожелания к нашему отдыху!

Все отзывы Алена (14)