Регистрация: 28.08.15
сентябре 2015
08.09.15 - 30.09.15

Отличный тихий отель!

Добрый день!

Начну с того,что все таки это отель семейный,а не молодежный. Семейных пар с детьми,бабушек и дедушек здесь гораздо больше,чем молодых ребят,которые все же есть.Чтоб Вы понимали,что это за отель,то это тот отель в который приезжают отдыхать египтяне с Шарма,чтобы отдохнуть от суеты городской,от шума. Здесь прекрасное тихое спокойное место. Русских здесь не так много, примерно 30% русских,30% немцев,15 % египтян,15% англичан,ну и всех по немногу. Русских пьяных мужиков аля "Тагггиииил" вы здесь не увидите!

Впечатление от отдыха здесь осталось только прекрасное.

Начиная от вежливого ресепшена,и решения любого вопроса(заметьте вопроса,а не проблемы),и заканчивая чистым песком на пляже.

И так, еда в ресторане отличная,ни разу мы не подумали(а отдыхал я с девушкой),что то либо нам надоело или что ты мы не хотим.

Мяса достаточно любого. Фруктов много, выпечка кстати очень порадовала.

Территория отеля чистая,ухоженная. Бассейн супер,бармен правда на бассейне немного навязчив девушкам).Номера уютные светлые,чистые. Каждый день меняли полотенца,постельное белье. Кондиционер работает лучше чем у меня в России) если бы не он,можно было бы "вешаться".

Думаю про виндсерфинг и кайтсерфинг рассказывать не стоит. На пляже стоит более 5 русских станций, ставят на доску любого. Видел как детей,так и женщин за 60. Не бойтесь,это очень круто.

Отдельное место в этом отеле занимает анимация!

Если бы не эти ребята,наш отдых был бы мрачней) Хочу лично поблагодарить Мизо,Макса,Дали и нашу русскую девушку Настю. Прекрасная работа. Ребята любят свое дело. Ваши дети всегда найдут чем заняться с Настей. Каждый вечер мероприятия,камеди шоу, если повезет можете и сами попробовать поучаствовать) Что еще сказать,все было супер! Ах,единственный минус,наверное от которого не избавиться,это долбанные мухи на пляже(и именно на пляже,нигде больше).

Кстати если вы очень хотите по сноркелить(понырять с маской) и посмотреть рыбок,не платите за яхту, пройдите влево по пляжу до конца косы,и сделайте это самостоятельно за бесплатно) точно те же коралловые рифы,и точно те же рыбки и мурены) Наверно лучше не писать такое,но если захотите взять экскурсию куда либо, может это гора Синай или Иерусалим,то не поленитесь взять такси в Масбат(это город в 5 мин езды) и договоритесь там,сэкономите как мин 50%.

Это был супер отдых,теперь я понимаю людей(а я повстречал таких) которые сказали что они здесь уже 17й раз) я надеюсь это был наш не первый и не последний раз здесь.

Ведь теперь у нас есть друзья тут)

Вячеслав оценил сервисы

мухи на пляже!!
Добавлено 14.10.15 17:07 (2 540 символов в тексте)

12:52 05.03.18

Дорогие гости,
Мы благодарим Вас за выбор Jaz Dahabeya. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.
Islam Sabry
Hotel Manager