АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8603
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
03.10.15 - 13.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коротко о главном...

Улетели, долетели, отдохнули, вернулись. Теперь коротко об увиденном.

Прилетели в полупустой отель, на заселение потратили около 10 минут. У нас было две комнаты, по 3 чел. в каждой. Без всяких доп. денег заселили рядом. Т.к. по русски практически не говорят, то выучите хоть несколько основных слов, самим проще будет. В основном в отеле немцы, но на пятый день пребывания, прекрасно понимали и их и местных, проблем с общением не было.

Еда разнообразная, мясо, рыба всегда, фрукты - грейпфруты, всегда, а с остальными (гранат, гуава, груши) напряжёнка: раз в день.

Анимация. Первые три дня тупо валялись на пляже, больше делать нечего. Потом приехали аниматоры: Миро и Наталья, тут уже валяться некогда. То зарядка, то волейбол, на пляже и водный, то аэробика в бассейне, то ещё что нибудь придумают скучать не давали за что им отдельное спасибо! после 4х часов, как солнце заходит за скалы, то начинается шоу: развлеки себя сам! Вечером полный релакс, сидели в баре.

Территория. На второй день начали заниматься территорией, стригут, косят, сажают, а то и правда заброшенно всё было. В номерах поменяли телевизоры на ЖК, какие каналы есть не скажу, мы даже не проверяли на работоспособность. Интернет как говорят, тоже почти отсутствует, сама не проверяла, я отдыхать приехала! Вечером по стенках бегают гекконы.

Дахаб. В магазинах купила только мазь матери от суставов, и маску для волос в аптеке. И то и то уже проверенное, всё остальное куплено в Шарм эль Шейхе. Брали такси до Шарма, забирали от отеля .

Номер чистый, убирают каждый день, кондёр работает как зверь

Море. Очень длинный и красивый риф, но около пирса много поломанных и мертвых кораллов (где появляется человек-умирает природа,неужели обязательно нужно отломать кусок коралла, что бы рассмотреть его по ближе?) , отплываешь подальше и вот она - красота! Под пирсом постоянно плавают крылатки, живёт небольшая мурена, к вечеру выползают рыбы-камень. Возьмите с собой фонарик, вечером в темноте приплывают кальмары, много крабиков.

С маленькими детьми не очень удобный заход в море, с берега - камни или кораллы, или ставишь ногу на песок, а из под неё камбала уплывает.

Брали квадрики на территории отеля, очень понравилось, потом со скидкой взяли ещё раз и поехали уже по другому маршруту, берите не пожалеете.

Вроде всё сказала, что интересует, пишите, отвечу по возможности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.10.15 19:34 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 20.10.15

Вот Happy Life Village глазами и ощущениями очередных нормальных, адекватных, позитивных отдыхающих!
Вдвойне приятно отдыхать, когда тебя окружают такие люди:)
Миро и Наталья клёвые ребята, семейная парочка к стати:)
Тито, Зи и Сэм тоже классные парняги, если они там в Ваши дни, не игнорируйте их, а наоборот обязательно подружитесь с ними, не пожалеете!

14:00 20.10.15

Про море и риф хорошо описали как и всё в целом. Мало кто уделяет внимание подводному миру отеля хотя это одна из самых главных его достопримечательностей постоянно даже с других отелей несколько катеров приезжают в акваторию отеля. Ночью поплавать в маске с фонариками это вообще улёт столько опасных гадов выбирается из убежищь ух адреналинище)!

17:43 14.10.16

Спасибо, у нас Только Миро и Наталья были, мне очень понравилось. Когда откроют, то опять собираемся туда. Я стараюсь написать то, что меня саму интересовало

17:47 14.10.16

Это точно, я в Египет из за моря и ездила. Познакомилась с людьми которые не говорят по русски ( как и я на немецком) но прекрасно общались, умудрялись понимать друг друга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация