Регистрация: 14.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15

Прекрасный отель в прекрасной стране

Отдыхали с женой,второй раз в Шри-Ланке,всё понравилось,отель хороший. Персонал,еда,территория,обслуживание,всё понравилось.Комары правда в номере кусючие попались,даже фумигатор не помог,но это не вина отеля.Питание брали завтрак-ужин,обедать ходили левее от отеля в кафе "Подсолнух",очень вкусно,рекомендую.Там рядом есть кафе "Саша",тоже нормальное.Если пойти вправо,там метрах в 200 находится лагуна,отделённая от океана рифом,который задерживает волны.Глубина там примерно по грудь,поплавать можно,перед отелем волны серьёзные,не поплаваешь.Что касается местных бич-боев,ребят которые предлагают экскурсии,услуги тук-тука и т.д.,то прямо на выходе из отеля в сторону океану постоянно ошиваются двухметровый Индиго и Дилан.Ребята нормальные,но если вы не поленитесь пойти в сторону лагуны,на бетонной набережной набережной,напротив старого отеля или где-то рядом трётся бич-бой Чари,ничем не хуже Индиго и Дилана,знает русский,а цены у него на порядок ниже.Сначала мы тусовались с Диланом,но потом окончательно решили отдыхать с Чари,и не прогадалию.Подведу итог-отель хороший.{удалено модератором} Забыл сказать,что летали мы от оператора JOIN UP,в нашем отеле постоянно жила представитель оператора девушка Катя,здесь её база.Постоянно интересовалась,всё ли у нас в порядке,экскурсии не навязывала,но если надо,-то всегда пожалуйста.Вообщем всё было супер!!!!!

Добавлено 14.10.15 20:31 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы serbor1 (1)