АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 39
Комментариев: 154
Читательский охват: 58017
Фото: 923
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 05.10.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень экономный отель.

Начну с того, что в Турции не отдыхали два года, т.к. решили , что этот отдых слишком дорогой и не оправдывает вложенных средств. Но в целом Турцию всегда любили и, когда нам попался недорогой вариант провести выходные ( а именно 4 ночи) в отеле Sunmerry, мы с удовольствием согласились. Сразу настроились, что будет очень экономно и поэтому время провели очень весело, но было много неприятных моментов, о которых считаю необходимым предупредить других туристов.

Заселили сразу на третий этаж с видом на горы и соседний отель, который уже не работал. Природа в окрестностях Кемера, конечно, необыкновенно красивая и в отеле это, конечно, плюс, но в номере было грязно, уборка только поверхностная, вроде и убирали, но раковину не мыли давным-давно, тоже самое ванна и унитаз, ручки на дверях аж липкие до неприятности, пришлось все протирать влажными салфетками, чтоб как-то прожить 4 ночи, постель была чистая, полотенца тоже, без дыр, на балконе 2 кресла и столик из пластика, вечером - звезды, луна и горы очень радуют. Телевизор не включали, но он был, фен и кондиционер в исправности работали. В отеле работает лифт, но этажей всего 4, так что это не так важно, по утрам в коридоре кучи грязной посуды, которую убирать не торопятся. Вообще сложилось впечатление, что на весь отель одна уборщица, она убирает утром весь отель, включая туалеты на ресепшене и у бассейна, а к вечеру там тихий ужас. Территорию отеля никто не убирает вовсе никогда. Возможно конец сезона. В обед и ужин всегда очереди, приходить позже не стоит, т.к. через час после начала ужина добавку еды никто не выносит и есть реально нечего! Питание вообще очень скромное, даже курица была только однажды, про мясо здесь и не слышали. Нагетсы, сосиски, какие-то полуфабрикатные(типа куриные) котлетки, рыба - скумбрия, огурцы, помидоры, яблоки и апельсины - вот основной рацион. Видела, как некоторые люди ели только суп ( за ним всегда огромная очередь) и батон (целиком). Это недопустимо для Турции! Бар работает до 22 часов, из алкоголя вино белое и красное, пиво, джин, раки и водка. После 21-го часа дают один стакан в руки! В баре работают два бармена Байрам и Хасан. С Байрамом вышла неприятная ситуация, хотела написать на него жалобу, но решила не портить отдых, тем более, что и было это в последний вечер. Весь последний день мы провели на экскурсии по Анталии и вечером, придя в бар взяли у Байрама по два стакана алкоголя: вино и джин тоник, поставив это на стол, я вернулась в бар (чтобы потом спокойно отдохнуть и не ходить уже во время ужина) и попросила просто джин и колу. В ответ услышала, что мне алкоголь больше не положен, так как муж взял и я взяла! Я просто обалдела! Меня не было в отеле целый день, у меня путевка по системе все включено и бармен считает сколько алкоголя я взяла! Я спросила, а что в этом отеле ограничения по выдаче 10 грам джина (больше никто не наливал) или ограничение по времени? Я должна подходить через 15-20 минут? В таком случае, где об этом указано? Байрам игнорировал все мои вопросы и просто отвернулся. Я попросила позвать менеджера, на что прибежал другой бармен Хасан, что-то сказал по-турецки Байраму и быстренько меня обслужил. Байраму я сказала, что напишу на него жалобу, но сразу этого не сделала, потом стало неохота. После моих слов о жалобе он мне весь вечер улыбался, желал приятного вечера и т.д. До этого момента надо сказать проблем в баре никаких не было. На такая ситуация просто недопустима для системы все включено!

Теперь о плюсах этого отеля - прежде всего для нас это аниматоры, они нас веселили, проводили шоу , аквааэробику, включали хорошую музыку по вечерам. Очень приятные ребята , всем огромное спасибо за то, что спасли наш отдых, огромный привет Марио, Русланчику и Самету! Без анимации этот отель был бы совсем печалькой!

Также спасает отель баня и спа-салон в отеле с его руководителем Ибрагимом! Он первым встречает гостей в отеле, всегда улыбается, разговаривает при встрече, провожает в номера, помогает во всех проблемах, всегда даст совет. Очень позитивный человек, были рады с ним познакомиться! А баня у него просто сказка, единственное место в отеле, где всегда чисто, красиво, вкусно пахнет, можно попить вкусный чай (спасибо девушке Инне, которая там работает). А массаж там просто чудесный! Такой релакс! И цены очень приятные! Спускаясь, в спа-салон, не верится, что он находится в одном здание с этим скромненьким отельчиком!

Также из позитивных моментов я бы отметила официанта Мурата, всегда улыбается, с удовольствием общается, с готовностью помогает при первой просьбе. Остальные официанты тоже хорошо работали, но Мурат очень приятный в общении! И наша семья хотела бы выразить благодарность именно ему!

Про пляж уже сказано много, не буду повторяться, море отличное, пляж ужасный.

От рекомендации отеля воздержусь, но проживание в нем возможно лично для меня, как вариант посещения наибольшего количества экскурсий в Турции или при очень низкой цене! Сам поселок, природа, море и большинство людей в этом отеле сделали наш отдых отличным и незабываемым! Всем желаю всегда на отдыхе находить положительные моменты!

Фото туриста отеля

Анимация

Игра у басейна с аниматором Русланчиком

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечернее барбекю

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на горы, апельсины и бананы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с горки на бассейн, ресторан и бар

Фото туриста отеля

Анимация

Самый лучший аниматор Марио

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Viktoria41 оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.4 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация баня море природа
Минусы отеля
грязь невкусная еда пляж бармен байрам
Добавлено 14.10.15 20:38 (5 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 07.08.16

Странный отзыв о уборщицах, хасанах и мурадах, а о море и пляже ни слова ...

22:57 09.10.16

Море прекрасное, заход в море - плохой. Пляж просто отвратительный, не хотелось повторяться, про это все пишут. А общение с людьми тоже составляющая нашего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria41 М. (40)