АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1683
Фото: 0
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отдыхал с 1 по 10 октября, а улетел ночью 11 октября. Рейс задержали на 4 часа... Компания - Ямал.

Отель состоит из кучки старых обшарпанных бунгало и отдельного корпуса на четыре этажа, смахивающего на тюрьму...

Заселился быстро, на второй этаж бунгало, дав двадцатку менеджеру по размещению. Номер мне напомнил Совковые времена на турбазе: Узкие кроватки, маленький телек Голдстар, ещё и ламповый, который я отдал узбекам на даче - за просто так... Кондёр, живо напомнил о городе - Баку,которые делали там, при Совке... Он жил своей жизнью, и умудрялся хрюкать, трезвонить и грохотать, даже в выключенном состоянии! Душ, был натуральный - сквалыга! Сверху капал, а снизу поливал. Мылся под краном, в позе: Зю ! Номер убирали: Закручивали фигурки из полотенец, и даже... выносили мусор! Когда я предложил аборигену помыть балкон, где лежала пыль веков и песок со времён Срединного царства... Вы - уже догадались! Питание было разное... Проще: три вида основных блюд... Тушеная говядина, рыба, и курица, а всё остальное : гарниры, которые местные повара умудрялись делать - несъедобными! Вонища грязными тряпками из углов ресторана и баров, аппетиту не способствовала... В баре, нашим наливали алкоголь - в картонные стаканы, а уж немцам - полный респект! Я подумал, что видать, кто то из наших запулил барменам в глаз - ихним пойлом, больше похожим на керосин, в разной степени забодяживания! С тех пор, нашим наливают в картонки... От греха подальше! По субботам, вечером делают гриль на улице, хоть поел нормально - спасибо! Когда я читаю отзывы от наших туристов о Прекрасном питании, то впадаю в ступор... Такое впечатление, что эти восхваляльщики, слаще морковки - в жизни не ели?!! Менеджер от турфирмы, поняв, что меня на экскурсии развести не удастся, обиделся и даже, не явился на отъезд! Хоть водителя с автобусом прислали, и на том - спасибо! Кстати, можете брать экскурсии на пляже, вдвое дешевле, без проблем! Анимация - убогая, и всё для немцев... Территория - компактная, пляж - вполне приличный... Море отличное, солнце шикарное! Что ещё надо, для отдыха?!! Всем - прекрасного настроения, и классного отдыха, без напрягов!

Плюсы отеля
хороший пляж!
Минусы отеля
грязно!
Добавлено 14.10.15 20:41 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 15.10.15

Насчет все для немцев я бы поспорил.. да, немцев полно, но отношение примерно одиннаковое ко всем.. Коктейли мне (хоть я и не немец) наливали в стекло (б/а, так не пью алкоголь). Насчет тюрьмы в главном корпусе ложь.. Убирались- ни пылинки ни соринки, белье белоснежное.. Мебель да, старовата но как человеку который приехал загорать и купаться мне было положить на ее новизну. Насчет питания тоже неправда.. Это конечно не 5* в ОАЭ, но разнообразие порадовало и было действительно вкусно.

19:41 20.10.15

Уважаемый Игорь !

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля

18:28 12.11.15

Николай согласен с Вами... Игорек еще один Типичный Тамбовский МАААсквич. Игорек Ты че туда ехал шашлык жрать и телок снимать так тебе в сочи надо только в Сочи дороговато по сравнению с Сафагой. и ты на море едешь в номере сидеть? Кстати про ресепшен и кухню ты откровенно соврал даже ехать не надо на фото видно все. А про экскурсию мооооолодец не показался лохом!!!! Зачем тебе вообще за границу ехать возьми пузырь финки или Абсолюта зажарь свиную ляжку на вертеле и жри перед телеком под программу Дмитрия Крылова Не путевые заметки....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация