Регистрация: 14.10.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель и сервис просто ужасные

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле с друзьями. Впечатление об отеле и а особенно о персонале отеля просто ужасные.

На территории отеля находится дискотека-караоке не принадлежащая этому отелю, музыка просто орет до 5 утра так что ее слышно в каждом номере. Еда ужасная до того, что приходилось ходить кушать в рестораны и кафешки. Персонал отеля просто ужасен, совершенно не гостиприимен. Море относящееся к отелю заставлено катерами и мелкими яхтами от которых постоянно пахнет дизелем. Посуда периодически грязная и отколотая, был случай когда наша подруга просто поранилась стаканом на котором был скол. Периодически складывалось ощущение, что нас кормят вчерашней едой. Анимация просто на 0 баллов. Пляжные полотенца можно поменять только во втором отеле после 17:00 кошмар. Вообщем минусов полно а плюсов нет. Вообщем отель ужасный и не стоит в него ехать даже за привлекательную сумму, хотя мы заплатили на 10 дней по 36000 р. За эти деньги есть на много лучше отели. И если вы поклонники Наама бэй, то лучше доехать до него на такси или же выбрать отель подороже на этой линии.

не плохие номера
персонал отеля еда море анимация
Добавлено 14.10.15 21:56 (1 093 символов в тексте)

13:59 19.10.15

Неужели всё так плохо? Летим туда послезавтра, расстроилась совершенно...

20:46 23.10.15

ВАЛЕРА!!! НЕ всё так плохо как вы высказались!!! Я прилетела 10 дней назад. За такие скромные деньги----там всё отлично!!!! И не надо вводить людей в заблуждение!!!

12:55 28.10.15

Здравствуйте Валерий! Спасибо за уделенное время на комментарий к отдыху. В принципе вся информация о расположении отеля представлена на сайте, да и в адекватных отзывах туристов, думаю сюрпризов в этом отношении быть не должно. С оценкой еды категорически не согласна, поскольку сама питаюсь в отеле постоянно,а остальное дело вкуса. Хорошего отдыха в следующий раз, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

14:59 17.12.15

Совершенно согласна с Вами!Во всём!Плохо всё-начиная с обслуги и заканчивая морем!Ужас.Если бы до этого мы не были в других отелях Шарма,то и не знали бы о красоте Красного прекрасного моря!!!!А то,что некоторые считают,что это совсем уж недорогой отель,то 37000 за 10 дней ,я думаю,не очень то дёшево.Про еду вообще молчу!

Все отзывы Валерий (1)