Регистрация: 15.10.15
сентябре 2015
26.09.15 - 06.10.15

уютный спокойный отель, рекомендовала бы для семейного отдыха.

В отеле чисто, хорршая мебель. Очень удобные двух комнатные нномера.

русскоговорящий персонал, внимательные.

Чистый большой бассейн. Веселый аниматор Таркан, которого обожали все дети отеля и целыми днями ходили за ним. А он их развлекал.

Еда обычная без изысков, в основном овощи, сыр, колбаса, супы были, на завтрак каши и хлопья. Фрукты на обед. В основном яблоки, сливы и мандарины.

Мне очень понравился отдых в gold twins suit hotel и в следующий раз с ребенком поеду обязательно именно в него.

хорошая мебель первая линия от моря добрый и веселый персонал
часто были сбои wi-fi
Добавлено 15.10.15 12:22 (505 символов в тексте)

10:31 16.10.15

Елена, зачем вы вводите в заблуждение людей, особенно которые планируют отдых с детьми. Еда обычная согласна, но каш в октябре я не видела, как впрочем и фруктов, не считаю зеленых кислых мандарин, и один раз яблоки, но в руках у туристов, поэтому не могу точно утверждать из ресторана фрукты или свои, т.к. многие туристы приходили на обед со своими фруктами. Овощи это помидоры и огурцы, еще зелень. Колбасы и сыры есть невозможно. НЕСЪЕДОБНО!!!! И еще информация для тех кто едет с детьми. Пляж через дорогу по тоннелю, но вход в море затруднителен. С пирса с ребенком не зайдешь, а в вырубленном прямо в море бассейне всегда толпа народа. Если волны то купаться с детьми вообще опасно, а в октябре из 10 дней только 2 дня не было волн.

19:49 06.06.16

Подскажите, бассейн большой? (Стандартный?) или маленький?
Едем в июле 2016.

10:02 07.06.16

Бассейн обычный.... по метражу не скажу точно, около 10-15 метров, но все на фото видно. Мы не плавали в бассейне, но дети там ныряли.
Для детей в прошлом году была анимация, говорят не плохо. Мы были без детей.

Все отзывы Елена (2)