Регистрация: 06.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
04.10.15 - 11.10.15

Нам очень понравилось)

Отдыхали в этом отеле семьей (с мамой, мужем и двумя детьми 11 и 2 лет) с 4 по 11 октября 2015 года. Обо всем по порядку)

Сервис: На высшем уровне! Никакой дискриминации по национальности, о которой писали ниже, не заметили. Официанты работают очень быстро, подходят несколько раз, уточнить, не нужно ли чего, грязную посуду убирали молниеносно. Все везде улыбаются, желают хорошего дня. Младшая вообще купалась во всеобщем обожании) Отдельное спасибо Марине ( guest relation), которая учла почти все наши пожелания по размещению (засели сразу по приезду, ждать до 14.00 не пришлось, номер в тихом крыле, все принадлежности для маленького ребенка ждали в номере). Все вопросы и проблемы решались быстро! В столовой забыли маленькую серебряную ложку для ребенка, обнаружили это только на следующий день, буквально через полчаса после нашего обращения потеряшка нашлась! А вещь - то ценная.

Трансфер был у нас вечером, но до самого момента выезда браслетики никто не снимал, мы и пообедали и поужинали спокойно, карточки для полотенец при сдаче номера в 12.00 предлагали оставить, чтобы мы еще спокойно покупались.

Спасибо большое аниматорам Наде, Веронике, Мустафе! Вы большие молодцы! На исходе сезона еще имеете силы и желание работать) Вечерняя анимация на высоте!

Проводили и просто аэробику, и аквааэробику, и пляжный волейбол, и в дартс играли!

Питание: Рыба, мясо (баранина, говядина), индейка, курица на гриле свежайшие каждый день! Всевозможные гарниры. Свежие фрукты и овощи. Очень много вкусных сладостей! Мы голодными не остались) Шеф повар лично каждый день ходил по ресторану и следил за порядком. Ни разу не было такого, чтобы кому-то чего-то не хватило. Очень понравилось то, что большинство блюд готовятся прям у тебя на глазах! Очень удобно, что в ресторане всегда есть детские стульчики.

Номер: просторный, с большим балконом и ванной. Матрас удобный, постельное белье чистое, полотенца большие, чистые. Сантехника и мебель не новые, но все в хорошем состоянии. Телевизор, сейф, фен - все в рабочем состоянии. Очень понравилось сидеть по вечерам на балкончике. Мини бар пополняли регулярно, уборку делали каждый день( даже красивых лебедей с цветами крутили). Но к нам попадали не каждый день, т к спал ребенок.

Клопы замечены не были)

Пляж: большой, чистый (убирали каждый день ровняли песочек), лежаков полно свободных. Оооочень вкусные вафли днем можно было найти возле пляжа)

Территория отеля не большая, но очень зеленая и тенистая. На прогулках с ребенком нашли и кошек, и ежиков, и черепаху, и ящерицу! Ребенок был в восторге!

В бассейны мы не ходили, но видели по вечерам, как их чистят, и около 20.00 возле них чувствовалось, что их активно хлорируют.

Из минусов, или даже скорее просто неудобств, отмечу:

- мороженое очень далеко от пляжа. Оно быстро тает и весь перепачкаешься, пока до пляжа с ним добежишь

- в номере душ закреплен на стене,рядом с которой створка кабины не открывается. Т е чтобы помыть ребенка, приходилось заходить с ней в душ.

- очень ветхие детские кроватки-манежи. Пора уже обновить)

- детский стол не очень разнообразен. Хотелось бы, чтобы было побольше отварного, тушеного, несоленого, не перченого, в частности супов. Мы ребенку привезли свою еду, так что это не напрягало.

Для себя сделали вывод, что в сезон в Турцию никогда не поедем! Настолько там было хорошо в октябре! Погода прекрасная, море 27-29 градусов! Мало народу и детей! Персонал не уставший и полное ощущение того, что все работают только для тебя)

Добавлено 15.10.15 13:39 (3 498 символов в тексте)

11:39 17.10.15

Уважаемая наша Гостья.
От лица всего персонала отеля "Crystal Tat Beach Golf, Resort and Spa" хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, за Ваше время, за Ваши положительные эмоции.Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания у нас, к подобному стремится весь наш персонал. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным. Благодарим также за Ваши пожелания по улучшению работы отеля.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Infinity-Great (1)