АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1103
Фото: 6

Бронзовый статус

1 103
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с 11.09.15 по 20.09.15, семьей с ребенком...

Отдыхали в отеле с 11.09.15 по 20.09.15, семьей с ребенком 4 года, выбрали этот отель для отдыха по нескольким критериям: близость моря, отсутствие дорог и загазованности на территории отеля, большая территория, есть где погулять, хорошо организован отдых с детьми. Приехали в отель поздно вечером, разместили сразу(менее 10 минут), был вечерний супчик. За номер не доплачивали, дали с видом на море, просторный, в номер кондиционер, холодильник, который плохо морозил, но в принципе он не был особо нужен, чайник, фен в ванной, жк телевизор, интернет ловил плохо, максимум в одноклассниках сообщение написать. валюту принимают любую (доллары, лиры, евро. рубли- в этой последовательности), но мы в основном рассчитывались лирами, да так и выгоднее, особенно в сувенирных ларьках, Банкомат в 5 минутах ходьбы. Денис банк сотрудничает с нашим Сбербанком, поэтому можно снимать без комиссии. В принципе, по всем параметрам отель соответствует заявленному, все понравилось.

Уборка в номере: ежедневно, как раз в то время когда мы были либо на пляже, либо на экскурсии, полотенца меняют ежедневно, постельное поменяют, если оставишь табличку, персонал дружелюбный, улыбчивый, отзывчивый, вода пополнялась ежедневно, чай, кофе и сахар не пополнялся.

Питание: однообразное, но голодными никто не был. мясо: постоянно курица разных видов, через день рыба, баранина,телятина была пару раз, котлетки-полуфабрикатки, множество булочек, сладкое однообразное, много желе, фрукты мне не понравились, арбузы безвкусные , были сливы, яблоки, виноград, дыни, напитков было всегда много разнообразных, но вино местное разливное на любителя, коктейли в баре всегда, после обеда мороженое и турецкие сладости в сиропе, вот от них мы ребенка оттащить не могли, очень вкусные лепешки с сыром, салатов как в России привыкли с кучей майонеза мы там не увидели (ну это мне кажется даже +), хотя помимо этих салатов и что там были огурцы и помидоры, можно было как-то разнообразить. Картошка была всегда разных видов (+ ребенок без картошки у нас не может), супы сразу скажу не очень, мы их не брали. Детское меню: одно радовало не было гамбургеров и колы, в принципе все тоже самое что и у взрослых. убирают официанты молодцы бывало не успевали даже к обеду приступить, а у тебя на столе уже чисто, (нечего долго гулять) :) Диет меню.

Анимация: ребята молодцы отдельное ВАМ спасибо! Умеют работать с детьми, в этом отеле для детей отдельное внимание, вечерняя анимация, детский клуб в дневное время, игры на воду (весело), акваэйробика. Вечерняя анимация на территории соседнего отеля в амфитеатре , весело.

Территория: можно устать от прогулок, + спорт, подъем в гору, мини зоопарк, детишкам очень нравилось, много зелени, можно гулять на закате по берегу очень здорово. Пляж !!! отдельное слово- просто супер, песок и мелкая галька вода чистая, есть бухта и волнорез, купались даже при сильном волнении моря, бесплатный пилинг рыбками в море (правда иногда очень больно кусали). Бассейн каждый вечер чистили поэтому работал он до 18-00. зато море круглосуточно. Море соленое. Никаких дорог и загазованности +.

В целом, кто хочет отдохнуть от мирской суеты, насладиться природой и отрешенностью от серых будней, побыть вмести с детьми - Вам сюда. Отдельное спасибо гиду Майлу.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пиратская вечиринка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория море детская анимация отношение к туристам бар
Минусы отеля
платный сейф питание удаленность от аэропорта
Добавлено 15.10.15 17:12 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLGA MEDVEDEVA (1)