Регистрация: 31.08.15

октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с 11.09.15 по 20.09.15, семьей с ребенком...

Отдыхали в отеле с 11.09.15 по 20.09.15, семьей с ребенком 4 года, выбрали этот отель для отдыха по нескольким критериям: близость моря, отсутствие дорог и загазованности на территории отеля, большая территория, есть где погулять, хорошо организован отдых с детьми. Приехали в отель поздно вечером, разместили сразу(менее 10 минут), был вечерний супчик. За номер не доплачивали, дали с видом на море, просторный, в номер кондиционер, холодильник, который плохо морозил, но в принципе он не был особо нужен, чайник, фен в ванной, жк телевизор, интернет ловил плохо, максимум в одноклассниках сообщение написать. валюту принимают любую (доллары, лиры, евро. рубли- в этой последовательности), но мы в основном рассчитывались лирами, да так и выгоднее, особенно в сувенирных ларьках, Банкомат в 5 минутах ходьбы. Денис банк сотрудничает с нашим Сбербанком, поэтому можно снимать без комиссии. В принципе, по всем параметрам отель соответствует заявленному, все понравилось.

Уборка в номере: ежедневно, как раз в то время когда мы были либо на пляже, либо на экскурсии, полотенца меняют ежедневно, постельное поменяют, если оставишь табличку, персонал дружелюбный, улыбчивый, отзывчивый, вода пополнялась ежедневно, чай, кофе и сахар не пополнялся.

Питание: однообразное, но голодными никто не был. мясо: постоянно курица разных видов, через день рыба, баранина,телятина была пару раз, котлетки-полуфабрикатки, множество булочек, сладкое однообразное, много желе, фрукты мне не понравились, арбузы безвкусные , были сливы, яблоки, виноград, дыни, напитков было всегда много разнообразных, но вино местное разливное на любителя, коктейли в баре всегда, после обеда мороженое и турецкие сладости в сиропе, вот от них мы ребенка оттащить не могли, очень вкусные лепешки с сыром, салатов как в России привыкли с кучей майонеза мы там не увидели (ну это мне кажется даже +), хотя помимо этих салатов и что там были огурцы и помидоры, можно было как-то разнообразить. Картошка была всегда разных видов (+ ребенок без картошки у нас не может), супы сразу скажу не очень, мы их не брали. Детское меню: одно радовало не было гамбургеров и колы, в принципе все тоже самое что и у взрослых. убирают официанты молодцы бывало не успевали даже к обеду приступить, а у тебя на столе уже чисто, (нечего долго гулять) :) Диет меню.

Анимация: ребята молодцы отдельное ВАМ спасибо! Умеют работать с детьми, в этом отеле для детей отдельное внимание, вечерняя анимация, детский клуб в дневное время, игры на воду (весело), акваэйробика. Вечерняя анимация на территории соседнего отеля в амфитеатре , весело.

Территория: можно устать от прогулок, + спорт, подъем в гору, мини зоопарк, детишкам очень нравилось, много зелени, можно гулять на закате по берегу очень здорово. Пляж !!! отдельное слово- просто супер, песок и мелкая галька вода чистая, есть бухта и волнорез, купались даже при сильном волнении моря, бесплатный пилинг рыбками в море (правда иногда очень больно кусали). Бассейн каждый вечер чистили поэтому работал он до 18-00. зато море круглосуточно. Море соленое. Никаких дорог и загазованности +.

В целом, кто хочет отдохнуть от мирской суеты, насладиться природой и отрешенностью от серых будней, побыть вмести с детьми - Вам сюда. Отдельное спасибо гиду Майлу.

Развлечения и спорт

пиратская вечиринка

территория море детская анимация отношение к туристам бар
платный сейф питание удаленность от аэропорта
Добавлено 15.10.15 17:12 (3 267 символов в тексте)
Все отзывы OLGA MEDVEDEVA (1)