Регистрация: 25.06.15
сентябре 2015
14.09.15 - 30.09.15

2.7

не самый лучший отель,но отличное море)

Отдыхали семьей. Мнение об отеле неоднозначное,чувства противоречивые. С одной стороны прекрасное море,с другой пофигистическое отношение к отелю,откуда и весь бардак в нем..откуда такое количество положительных отзывов и такой рейтинг не понимаю,хотя могу предположить, что большинство из постояльцев просто не пользуются интернетом( позже нам сказали,что скорее всего отель будут закрывать и перестраивать вместе с соседним отелем.

Изначально прекрасно понимали,что едем в 3*, подкупила первая линия и тот факт,что посещали данный отель много лет назад...

Размещение: в отель прибыли около 10 утра,завтрак уже закончился,хотя уже даже и намека на него не было,тишь в 'ресторане',,позже нам стало ясно почему. Заселение в 14:00, ок,пошли на море. Мы были с маленьким ребенком,я попросила по возможности заселить ранее,за доп плату,тк ребенку нужно было поспать,на ресепшене мадам ответила ок,приходите в 13:00 и заселила в 14:00!!! Просто так просидели в этом душном холле,где нет ни кондиционера ни вентилятора,а только невыносимая духотища. Зашли в номер,разницы с улицей никакой. Включили кондиционер-орет аак бешеный,комнату не охлаждает. С данной проблемой мы обращались на ресепшен 2 дня,все эти дни не спали ночью и задыхались от жары,а товарищи из отеля говорили что все прекрасно работает. И только когда устроили им крик на весь холл,тогда почему то они решили его починить... Позже он опять сломался,снова ночь не спали. У многих ночью открыты двери,втдимо кондиционеры не работают и всех все устраивает,но! Ночью выползают тараканы- такое соседство нам не нужно.. Балконный замок не работал-первый этаж,бери что хочешь;в ванне вентиляции нет, сантехника старая,плесень,сломанный грязный стульчак;кондиционер ооооочень шумный(и после починки);входная дверь с трещинами,можно письма передавать😂и тараканов встречать)отсюда же никакой шумоизоляции. Карта ключ без конца перестает работать.

Уборка ежедневно, с долларом или без,а полотенец на 4х нам давали ровно 2 и одно для ног по праздникам видимо или под настроение.в данном отеле руки и лицо мыть не принято.

Питание: Дальше самая интересная часть-все включено. На завтрак/обед/ужин нужно приходить за 10 мин до начала и начинать толпиться как стадо баранов у входа,в простивном случае вам просто ничего не достанется,ну или же достанется вместо мяса капуста или кукуруза.. И вот,двери о крываются и вся толпа, хлопая в ладоши и сбивая друг друга, начинает набирать едууу.Блюдо нормальное они повторяют только 1 раз,а далее заменяют какой то гадостью.. Соотвественно если ужин начинается в 19:00,то в 19:20 сьесть чтото нормальное уже шансов нет,впринципе как и найти себе отдельный стол. Поэтому и закрываются они раеьше,чем положено,тк ничего уже нет... В последние дни например у них сломалась уже и кофемашина и даже нож для хлеба😂. Ни чая тебе, ни кружки,ни кофе,ни сахара,ни воды и все это в 8:45, а завтрак до 9:45. Еще интересный факт-на завтрак бывает каша,но почему-то в ней плавают огурцы и морковь..кошмар.. Тарелки такое ощущение что весь персонал принес разные из дома(уж каких там только нет..) и они вечно все грязные. Все нарезано и набросано как свиньям в хлеву. Сладостей очень много,на любой вкус,но все они облеплены мухами и были замечены черные волосы,как украшение сверху.. 4 дня подряд были абсолютно одинаковые блюда,видимо щеф был не в духе.. Одним словом,в данном отеле все вечно заканчивается и ломается,только и успеваешь расстраиваться..

Эпилог..Нет ну правда, бывали в разных отелях,разных категорий,но такого недоразумения еще не видели( единственное,что радовало-это море.оно неизменно чистое и теплое,за чем мы и ехали. На пляже лежак на лежаке,но пляж бесплатный и в шаге от отеля. Бар на пляже платный. Будут вопросы-с удовольствием отвечу..

море wi-fi на всей территории отеля собственный пляж
уборка и состояние номерного фонда организация питания
Добавлено 15.10.15 23:30 (3 769 символов в тексте)

13:28 13.07.17

У нас среди ночи вдруг потёк кондиционер. Прямо на мужа полилась жидкость. Вскочили, не поняли что происходит...До этого он страшно шумел, не могли уснуть. Утром пошли менять номер. В предложенных номерах первым делом включали кондишку. Все очень шумные. В одном маленьком номере оказалась тихая, его и взяли, хотя номер был маленький и без балкона.