Регистрация: 31.10.10
сентябре 2015
18.09.15 - 27.09.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

А теперь правда об этой "Вилле")

Ехал на отдых с отличным настроением, оно и осталось и даже больше, но эта ужасная вилла и её хозяйка - об этом сказать точно надо!!

Небольшая территория на входе в виде дворика, который внимание! и является ресепшеном))) такого на своем веку я ещё не видел) и при заселение снова внимание! хозяйка в халате деревенской доярки выдает вам ключи от своих колодовок которые распологаются выше!) но кстати дворик приятный заросли киви вроде бы..качалка...всё бы ничего, но снова внимание!!! разговаривать можно только шепотом!)))) и только попробуйте повымить голос и засмеяться!!)) это концлагерь нельзя выдавать свои позиции!!! сразу открывается дверь и вылетает Хозяйка с криками - "не можно не нельзя" и так далее "полицай"))) смотрели карлосана?)) мне кажется Фрекин Бок по ней персонажа сделали!)) я конечно не знаю..может это отель для глухонемых некурящих импотентов, но в описание не где такого не встретил!)) и так далее поднимайся в свои хоромы..открываем дверь...иии...пи пи пи пи пи....комнатка метраж не скажу...тут линейка нужна более...две кровати, столик, холодильник на нем же чайник и приборы с тарелкой, шкаф для половины человека, а вот остальным полтора что делать неизвестно, телевизор и ходить в итоге не где!)) два человека!! пришлось чемодан даже под кровать засовывать чтобы перемещаться можно было, есть вай фай но в комнате плохо ловит, ванное отделение очень сырое и плохо проветренное вещи не сохнут!! и это аппартаменты ребята!! впервые вижу в Европе такое что в гости тебе не кого не пускают! при открывание калитки Фрекин Бок с ружьем на перевес уже сканирует вошедших и готовит "теплый прием"!!!)) опять же с криками своими прям выгоняет...хочет полицию вызывать...ЛЮДИ ЭТО УЖАСНО!!! я сначала думал может в Черногории так принято ?? но подозрения рассеялись, отдыхали компанией и жили в разных местах, в других виллах встречали с улыбкой, сами провожали, подсказывали, давали всю информацию, даже подвозили!!!! и спрашивали что нужно может быть!!! прекрасные люди и народ...!!!...так с гостями и туристами обращаться нельзя!! В цело располодение не плохое до моря 3 минуты, до клубов минут 20 пешком, до старый Будвы 30!

Сервис

ну какой сервис ребята?...хорошо что есть уборщица, которая видимо в тихаря от Фрекин Бок убирает пока та спит после боего дежурства!))..убирает хорошо претензий нету!! но сейчас очень внимание!! товарищи, братья и сестры отдыхая на этой вилле не вздумайте часто ходить в туалет!!!! ибо на весь отдых вам дадут только небольшой рулон туалетной бумаги!!!))))) а с вопросом кончилось Фрекин Бок вам покажет на магазин!))))))) как говориться с почином!! такого я ещё не встречал!)) и ещё совет! улетая возьмите номер гида, чтобы уточнить во сколько рейс будет и во сколько забирать Вас будут и где!! потому что на этой вилле никому никакой информации не дадут!!!!

Это был просто крик души! а таких вещах надо рассказывать чтобы другие не столкнулись!!! О Черногории могу сказать - прекрасная страна!!! отдых очень понравился, обязательно вернусь ещё!!! много интересных мест, красивая природа, теплое море, хороший народ!! езжайте сюда смело, думаю всем понравится! но только не на эту виллу!!!!

Добавлено 16.10.15 09:47 (3 171 символов в тексте)

13:52 25.02.16

Ох, Миша, рассмешил меня!! Поржал от души!! За отзыв пять балов)

18:29 11.08.16

Смеялась до слез! Вообще то все по делу! Если можно разъясните где располагается старый город- у моря или наоборот ближе к горам?

Все отзывы misha (46)